Jump to content
Форум Akvalang.com

Масленица 2013


Список желающих.  

19 members have voted

  1. 1. Буду обязательно

    • Один
    • Со спутницей (спутником)
    • С семьей (детьми)


Recommended Posts

Масленица 2013!!! 16 марта (суббота).

 

 

Итак, Дамы и Господа, хватит сидеть дома, собирайтесь на природу! Ни ради охоты или рыбалки, а ради весёлого и дружелюбного общения, ну и конечно же для уже ставшего традиционным - круглого стола! 

 

В программе:

- уха, шашлык, блины;

- развлекательные мероприятия;

- фото-видеосессия;

- сжигание Масленицы.

 

Блины - самое главное масленичное угощение и почему-то мне бы не хотелось, чтобы мы их пекли дома. Осмелюсь предложить это сделать вот так (тесто беру на себя)!

 

post-2410-0-63917700-1359379859_thumb.jpg 

 

Все остальное, думаю, должно быть как на Крещение!

 

Посему, предлагаем место проведения и обсуждаем насущные вопросы.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А то место не пойдет?!

В принципе, место неплохое, но можно и другое подыскать. Хороших мест много, зачем повторяться. Купаться вряд ли кто будет, можно и без привязки к проруби местечко предлагать )

Link to comment
Share on other sites

А что за место?Просто подвохом стал не так давно ,по этому хотелось бы посетить сия мероприятия :drinks: .Так сказать для общего своего развития в ПО, да и просто познакомиться с единомышленниками :friends: . 

Link to comment
Share on other sites

С местом нужно опредиляться,давайте варианты.

И по пунктам  "- развлекательные мероприятия и - сжигание Масленицы." тоже давайте предложения  :yes:

Link to comment
Share on other sites

Ну, вы и не сомневайтесь, Я - С ВАМИ!!!! кстати, как уже говорила, нырнуть опять - тоже ЗА!!!! :Laie_77:  так что поддерживаю прежнее место - на Птичи!  :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

кстати, как уже говорила, нырнуть опять - тоже ЗА!!!!:yahoo:

Вот понравилось! Так может уже гидрик примеряй к сезону?! :icon_e_smile:

 

Кстати про гидрик... Может чей нибудь спалим старенький, чучело подводной масленицы сделаем? Юбочку одненм? Должна же быть подводная составляющая... :icon_e_smile:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну, вы и не сомневайтесь, Я - С ВАМИ!!!! кстати, как уже говорила, нырнуть опять - тоже ЗА!!!! :Laie_77:  так что поддерживаю прежнее место - на Птичи!  :yahoo:

А что охота входит в данном мероприятии :l_diver: ?Или это как кому захочется.Впринципе я от ушицы не отказался бы :icon_e_smile: .

Link to comment
Share on other sites

А что охота входит в данном мероприятии :l_diver: ?Или это как кому захочется.Впринципе я от ушицы не отказался бы :icon_e_smile: .

Кому охота, а кому и неохота!  :icon_e_smile: вот почему на Крещение не были с нами???? тогда б и узнали,  что "входит" в сие мероприятие??? Ныряем и - точка!!!!! а кого не окунем, того сжечь придется!!!!!!!  :icon_e_biggrin:  :icon_e_biggrin:  :icon_e_biggrin:  :icon_e_biggrin:  :icon_e_biggrin:  и все обряды будуть соблюдены....  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

По делу. Предлагаю первый вариант. Место на пляже на Птичи, где было Крещение. Из плюсов:

1. Не далеко (до 5 км) от кольцевой.

2. Есть стационарные столики, кресла (но под снегом).

3. Удобно добираться.

4. Машины рядом ставить можно.

5. Малолюдно.

P.s. А на станции ОСВОДа Птичь, кстати, классная парковочка, где мы на Крещение были. Там и мангалы ставить можно. И кто то говорил про каминный зал... :icon_e_smile:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А можно и котедж снять :icon_e_ugeek: :icon_e_smile:

Если коттедж , то и название ветки нужно менять по датам проведения :flag:  :flag:  :flag: , Ира меня опередила малость.  :icon_lol:

 

 

Главное будьте! Огурцы будут! :icon_e_smile:

 

 

А вот тут , Паша, тебя за язык никто не тянул. С тебя огурцы, надеюсь на масленицу они не успеют замёрзнуть, как 19-го. :D

Link to comment
Share on other sites

Я за Цнянку, дачу могу ссвою предоставить у часток большой с водоемом, только надо предваритнльно посмотрет, если подойдет нужно будет подготовиться, дача в районе Паперни недалеко Вяча.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну Панас, огурцы ему не понравились. А ты салат морковный грызть 19-го не пробовал?

Нет, мне достаточно было посмотреть, как тебя им кормили  :icon_e_smile:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...