Jump to content
Форум Akvalang.com

В Бразилии муж прострелил жену гарпуном


Recommended Posts

В Бразилии молодая женщина выжила после того как гарпун попал ей в рот в результате несчастного случая 

Нейрохирург Аллан да Коста, делавший операцию, заявил, что гарпун прошел на расстоянии 1 см от жизненно важных центров мозга 28-летней Элизангелы Борборемы Розы.
По его словам, операция прошла успешно и женщина должна полностью восстановить здоровье.
По данным полиции, муж пострадавшей, чистя гарпунное ружье, случайно привел его в действие. Стальной гарпун попал в рот его жены и застрял в позвоночном столбе.
Это произошло в понедельник в прибрежном городе Арайял-до-Кабо в 150 км от Рио-де-Жанейро.
Женщину сначала доставили в местную больницу, но затем быстро перевезли в областную клинику в соседнем городе Араурама, где ее оперировала группа нейрохирургов.
"Я никогда не видел раньше подобных случаев, - заявил доктор да Коста. - Еще сантиметр, и она бы осталась парализованной; еще сантиметр - и гарпун пробил бы артерию, которая снабжает мозг кровью, и она бы умерла".
Полиция считает происшествие несчастным случаем, но заявила, что допросит женщину после ее выздоровления для выяснения всех подробностей.


 

 

Link to comment
Share on other sites

...самого большого леща поймала жена рыбака Семена, когда забыла разбудить его на рыбалку...

p.s.Техника безопасности прежде всего!!!

Link to comment
Share on other sites

Мне это другую ситуацию напомнило, когда мужик во дворе арбалет чинил, и тоже самострел. Гарпун через забор к соседу на участок ушел. Мужик:

- Сынок, пойди глянь, куда попал?!

Сын приходит и говорит:

- Папа, у меня две новости: одна плохая, другая очень плохая. Первая - ты прострелил соседу член, а вторая - ты прострелил маме обе щеки!

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...