Jump to content
Форум Akvalang.com

Помогите отремонтировать ружье


Recommended Posts

Хочу заняться подводной охотой. Читаю мат.часть, смотрю видео, подкупаю потихоньку необходимое. На балконе нашел ружье "Нептун" Могилевского пр-ва. Только вот не работает оно: насос не качает. Кто может помочь в ремонте? Новое финансово не потяну, а научится пока и этого хватит.

Link to comment
Share on other sites

инструкция по ружью гласит-нет гермитизации  манжеты насоса по поверхности ствола и по штоку насоса,повреждена манжета насоса,еще залипание манжеты, в первом -надо снять манжету и смазать,во втором заменить,втретем резко качнуть4-5раз

Link to comment
Share on other sites

Вопрос где же купить эти манжеты для замены? Сегодня попытался зарядить ружье (действовал по инструкции), не смог - стрела упирается и не входит. Вообщем целый ворох проблем...хотелось бы отдать ружье специалисту, чтоб прямые руки его подправили. Неужели нет ремонтников?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос где же купить эти манжеты для замены? Сегодня попытался зарядить ружье (действовал по инструкции), не смог - стрела упирается и не входит. Вообщем целый ворох проблем...хотелось бы отдать ружье специалисту, чтоб прямые руки его подправили. Неужели нет ремонтников?

 

привози

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем доброго дня!

Прикупил пневмат РПП б/у. очень туго заряжается и при погружении в воду выделяются маслянистые пятна. Ружье несколько лет лежало без дела у человека, давление не стравливали, потому сразу зарядили и смогли выстрелить. Нужен специалист который смог бы разобрать - смазать, что нужно заменить и т.д. т.е. что бы можно было спокойно пользоваться!  Желательно в Гомеле.

Сам начинающий, ничего еще не знаю :(

Заранее спасибо!)

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня!

 

Прикупил пневмат РПП б/у. очень туго заряжается и при погружении в воду выделяются маслянистые пятна. Ружье несколько лет лежало без дела у человека, давление не стравливали, потому сразу зарядили и смогли выстрелить. Нужен специалист который смог бы разобрать - смазать, что нужно заменить и т.д. т.е. что бы можно было спокойно пользоваться!  Желательно в Гомеле.

Сам начинающий, ничего еще не знаю :(

Заранее спасибо!)

звони 3418263 велк. (у меня отец похожие ружья делает, я на сборке)))))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...