Jump to content
Форум Akvalang.com

связь


Recommended Posts

Было предложено на сборе в Косичах.Начну первый:прож.-Д.Тельмы,Ул.Зеленая, тел.-дом-50-96-14,моб(мтс)-858-02-03.,моб(белайн РФ)+79684455383)   По информации о себе,-вносите предложения,может кто-то агент каких-нибудь спец.служб,в этом случае достаточно только пароля,А кому нечего бояться,-добро пожаловать на СВЯЗЬ.

Link to comment
Share on other sites

Брест.Андрей.

ул.Мошенского

И ещё было-бы неплохо всем брестским друг другу помогать!

Поддерживать!

Имхо

Андрей,а ведь помогают,для этого нужно хотя-бы познакомиться,собраться со всеми на одном из мероприятий,а так,-кто будет рваться помогать не зная человека .

Предлагаю админу(Максу)сделать в теме-шапку с данными выхода на связь  Брестских подвохов

Link to comment
Share on other sites

ветка должна быть закрытой для общего просмотра и запаролена...


да и зачем, в принципе, хернёй заниматься? на любой сходке обменяйся телефонами и будет тебе счастье... а трубить на весь белый свет...

Link to comment
Share on other sites

м да !!! ... прикольно и не нада разыскивать !!! вот они адресочки та ........       !!!!!!!!!  Убить ветку или запаролить !

Кому есть чего бояться,-никто не навязывает оставлять свои данные,и кто тебя разыскивает?Ветка не для рецедивистов.       А на счет-запоролить,так это не в моей компетенции,если надо,-запорольте.Лично я ничего не боюсь,-я сам -страшный.

Link to comment
Share on other sites

Vаsilyоk,с превеликим-бы удовольствием законтачился,но,к сожалению,пока не могу развязаться с делами и обязанностями...

Мамки-папки нет.Семья уже своя.Двое детей.Хлопоты...

На сходняки подвохов не попадаю из-за отсутсвия времени...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...