Jump to content
Форум Akvalang.com

Приглашаю на охоту в Харьковскую область


Recommended Posts

Теперь подробнее: Харьковская обл.,Купянский р-н, 1100 км от Минска, озеро 600х100 метров, глубина 5, постоянно прозрак, вода вообще не цветет, озеро и 50 метров от воды арендованы моим другом, также поблизости ещё 2-3 хороших водоёма,один карьер,вокруг красивая природа,сосна,дуб,берёза. По рыбе: сазан, амур,щука и всё остальное,характерное для наших озёр. Проживание: можно палатка,можно дом с удобствами(20 км от озера), можно с питанием, можно без, цена будет для нас чисто символическая и мешать нам никто не будет, "рыбачь" хоть круглые сутки!
Link to comment
Share on other sites

Звучит очень заманчиво ! А летом небось желающих немеренно ? За какой срок до поездки желательно договариваться ???
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что если несколько компаний туда сьездит, то рыбы в этом водоемчике не останется, больно уж площадь маленькая. Так что повезет первым щасливчикам.
Link to comment
Share on other sites

Звучит очень заманчиво ! А летом небось желающих немеренно ? За какой срок до поездки желательно договариваться ???
Меня работа не держит, поэтому решайте, созванивайтесь и мне информэйшн. Я думаю, 6-8 чел. максимум (можно и троём на одной машине).
Link to comment
Share on other sites

Я думаю что если несколько компаний туда сьездит, то рыбы в этом водоемчике неостанется, больно уж площадь маленькая. Так что повезет первым щасливчикам.
Едем только один раз, максимум два, с разрывом 1.5-2 месяца
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...