Jump to content
Форум Akvalang.com

гидрокостюм seemann sub


vladcome

Recommended Posts

есть возможность приобрести seemann sub, но смущает его необычное устройство(поперечная молния на комбинезоне и открытая горловина верха). Если кто пользовал в охоте или дайвинге - отзовитесь. Благодарен.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Опиши модель подробней. Данная фирма делала все для дайвинга. В теплой воде как бюджетный вариант прокатит. Сейчас название фирмы изменилось уже как несколько лет.

Link to comment
Share on other sites

Комбинезон представляет собой штаны со сплошной спиной, переходящей в шлем. Спереди,  то - же сплошная поверхность к шлему но разделена молнией. Рукавов в камбинезоне нет. Куртка (шортами и рукавами) согласно прежнему описанию. Молния от колошины шорт до ключицы. Маркировка (размер, толщина материала отсутствуют) , есть цифирь - 60. Либо это толщина 6.0, либо другой какой показатель. Ну а самое главное, как правильно подмечено, по лету сомнений в нем нет, а осенью, боюсь, через все это многообрание отверстий и неплотностей соединений будет водица студеная гулять, добру молодцу кайф ломать. Спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Блин, так описание давал, что запутал даже. Это очень старая модель. В таком комплекте можно и в более прохладную воду будет нырнуть. Все зависит от денег, которые за него просят.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...