Jump to content
Форум Akvalang.com

SAN*68

Администраторы
  • Posts

    152
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

SAN*68 last won the day on October 7 2016

SAN*68 had the most liked content!

About SAN*68

  • Birthday 05/12/1968

Интересы

  • Интересы
    Дайвер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Дополнительная информация
    ИнструкторCMAS*

    Т.(29)3902984

Recent Profile Visitors

9,625 profile views

SAN*68's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

86

Reputation

  1. Нашли. Пытался сбросить грузовой пояс. При сбросе пояс зацепился за поясную стропу разгрузки ,которая была завязана на узел.
  2. Новостей пока нет. Сегодня выдвигаемся на два дня.
  3. Сегодня проводились поиски областным ОСВОД. Новостей пока нет.
  4. Пока новостей нет. Обследовали беговую линию. Затоки,камыши,входы,выходы. Средняя глубина 1.5-2.5м. Дно практически чистое. Растительность в основном тросник и кувшинки. В большой бухте много травы,есть вероятность запутаться. Стало известно ,что скорее всего был перегруз. Нарушение ТБ. Буя нет. Все очень печально.
  5. Спасибо. Хотя-бы место уже есть у кого уточнить и хронологию событий.
  6. Доброе утро. Может у кого есть инфа по этой теме. В поисковый отряд поступил звонок от родных пропавшего. Любая информация будет полезной.
  7. Два года назад мы облазили все доступные места. Причем по несколько раз. Делали все ,что могли. Артем даже наполовину залез в бобровью нору. В береговой линии я осмотрел все места куда только мог пролезть фонарь. Там было завалено как в буреломе.Видно после разбора завала, в течении времени, течение разбросало остатки и исчез потолок. Думаю в завале после потери ориентиров Саша ринулся к берегу,а там крыша из бревен,веток и водорослей. Дима делал все для того что-бы его найти и его усилия увенчались успехом. Царствия небесного Александру.Соболезнования родным и близким.
  8. Саша, надо сперва найти людей чтобы тебя туда засунуть. А то ты там занят диетическим пополнением в веса.
  9. Такие часы юзаю уже 10месяцев. С ремешком проблем нет.Глубина заявлена 30м.Сотки быть не может.Да и глубже с такими опасно ходить. Проверил на 40м.-выдержали.Кнопки на большой глубине нажимать не стоит. Нормальные часы за такие деньги. Приобретал в Батискафе на Сурганова 57 б.
  10. Выезды организовываем почти на каждые выходные. Хорошая компания,гитара и отличное настроение. Пока температура воздуха весенняя, можно походить в басейн подтянуть навыки.С этим тоже поможем. Короче ныряем регулярно и принимаем всех желающих. т.+375293902984 Саша.
  11. Думаю к этому времени муть уже сойдёт.Удачно отныряться.
  12. Можно и на открытой воде. Если есть опыт погружений в холодную воду и наличие теплого костюма. А пока до лета только бассейн.
  13. Валера и Паша записаны.Будем искать места с большим количеством раков. Для всех остальных :на данный момент пока в басейне , летом на открытой воде. т.+375(29) 3902984 Саша. Вот так....
×
×
  • Create New...