Jump to content
Форум Akvalang.com

Serg120

Пользователи
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Serg120 last won the day on February 9 2018

Serg120 had the most liked content!

About Serg120

  • Birthday 05/07/1982

Интересы

  • Интересы
    Рыбак

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Беларусь

Serg120's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

19

Reputation

  1. Небольшой отчёт!)Инфы интересной так и не нашёл в нете и действовал с большего сам)!Летел 26 октября 2017! Брал арбалет 75 -ка.Проблем с провозом арбалета невозникло совсем,летел туда снимал рукоятку, при сдаче багажа меня спросили, что это такое, сказал удочка, предложили даже взять в ручную кладь))) но я отказался и отдал в окошко нестандартного багажа(Обратно вёз ружьё в сборе, даже не «парился»)). Побережье Варадеро пустовато, до рифа плыть метров 400-500.Глубина 7-15м.!!На ластах не советую))!!Брал байдарку( в отелях они бесплатно).Плавал в одиночку , наличие якоря обязательно, волна, ветерок, и после нырка байдарка уже метров за 50:) .Таким способом были пойманы только лангусты,(лов лангустов туристам и местным запрещён, афишировать ненадо). Рыбы мало, и держит большую дистанцию(.Была возможность понырять с местными на катере,конечно все за деньги,но погода дала сбой и увы ничего не получилась.До этого брали катер экскурсионный на четверых, разговаривал с капитаном сказал что океан мутный после урагана Ирма, рыба пуганая и ушла на глубину , короче я оказался не в то время и не не в том месте))! В целом отдых удался!
  2. Собираюсь ехать на Кубу, Варадеро!Интересует любая инфа о ПО на острове свабоды)!!!Может кто знает контакты людей (русскоговорящих) которые связанны с ПО,проживающие там?Что брать с собой из снаряги?Буду рад любому опыту!
  3. Сейчас проще сделать одну тему на форуме "В БЕЛОРУСИИ ВЕСЕЛО"))а про конкретные места можно забыть!!
  4. Все молодцы а я так ваще, нырнул на 13.5 м помешало дно)))
  5. Мой ПЕРВЫЙ, или первая)))десятка,без двух кг. )))!У меня радости "полные штаны")))!!Стоял в полводы,метра два,в завале, запакован был весь в траве и ветках, выдавали только жабры...
  6. Вода поднялась на 30-40см.
  7. Охота в июле браславщина! Обмачивал гоупрошку!)Щучка не заставила себя долго ждать 6.3кг..удовольствия полные штаны!! Видео пришлось обрезать, сами понимаете охота с трезубом, после выстрела щука некорректно выглядела!Не судите строго!)
  8. Дожди идут...речка мельчает(((!
  9. А кудаж этому народу деваться....???
  10. Да все это пиар ход со стороны пелингаса!))лишний раз заявить о себе, заодно показать"какие мы хорошие,следим за качеством" хотя и с опозданием!))
  11. рыбаки на Березине настолько суровы....)))
  12. прозрак рабочий..да река пустая!!!
  13. Вот такими трофеями балует р. Березина!))
  14. бушат..сарган..аквадискавери!..есть!)марлину над качеством надо напрячься
×
×
  • Create New...