Jump to content
Форум Akvalang.com

klinilina

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

About klinilina

  • Birthday 04/19/1996

Интересы

  • Интересы
    Дайвер

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    москва

klinilina's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. А мы в Сочи едем, подобрали недорогой тур, едем в отель Альмира в Сочи, почитали отзывы на travel ru, в принципе, в основном хорошие, конечно и плохие есть, но всем не угодишь, поэтому поверили большинству. Даже и не верится, что скоро увидим олимпийские трассы!Всем удачи в Новом году!http://static.tonkosti.ru/images/0/0d/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0_3.jpg
  2. Здравствуйте. скажите, пожалуйста, вы еще не узнали?
  3. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какое -нибудь интересное место, где можно бы было провести новогодние каникулы? Недалеко от Озера Белое есть какие -нибудь домики, которые можно бы было на праздники снять?
  4. Здравствуйте, мы в этом году особо нигде и не были,хвастаться не чем, здоровье что - то в этом году подвело. А вот про хорошие места, я так думаю, вряд ли тут кто -то по честному что - то нам расскажет, а то мы в том году все туда рванем и все))...
  5. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а на Черном море есть дайвинг? Ни разу не летали в Сочи, так как в мире творится не понятно что, то в том году хотим в Сочи, посоветовали отель Аквалоо океан в Сочи, сказали бронировать именно 8 корпус, так как отзывы самые нормальные об этом корпусе, посмотрели на Трэвел ру цены. сейчас вообще можно дешево забронировать на лето, вот и думаем брать или нет? Хочется дайвингом позаниматься, так как привыкли в Египте отдыхать!!!
  6. Здравствуйте,спасибо за совет, не обязательно в Москве, пригород и другие города, где интересно!
  7. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие -нибудь места для рыбалки и отдыха, есть такие вообще? Чтобы был активный отдых для всей семьи, и чтобы довольны были все!!! Заранее благодарны за советы!
  8. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где это находится и есть ли там какие -нибудь домики, которые можно снять,чтобы съездить отдохнуть туда всей семьей, чтобы были довольны и рыбаки и дети, и жены рыбаков!!?
  9. Дак вот и я про тоже, а русалка -разве не женщина???
  10. Да, на счет другой рыбы вы погорячились!! Или у вас нет жены? Представьте себе, что она зайдет на этот сайт и прочитает и как вы потом отмазываться будете? Зачем такие темы поднимать в интернете, а потом еще говорите. что вас жены на рыбалки не хотят отпускать!!
  11. насчет скорпены это вы зря. у меня уже 3 сезона в идеальном состоянии. может конечно такой попался. просто нормально промываю и не пересушиваю после стирки
×
×
  • Create New...