Jump to content
Форум Akvalang.com

Джимми007

Пользователи
  • Posts

    128
  • Joined

  • Last visited

About Джимми007

  • Birthday December 31

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Джимми007's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Reputation

  1. С таким сейчас в самолет не пустят.
  2. Троганье неопрена на мягкость - реклама для лохов.Я тоже повелся на Сталкера саргановского,типа неопрен мягкий.В итоге через полгода (меньше чем за сезон) стал мерзнуть.Померял неопрен-из семерки стала четверка.Порыл интернет,оказывается мягкий неопрен на глубоких нырках сжимается сильно,а тот сорт,что у Саргана от этого сжатия так и остается.Наверно ничго костюмы для для камышовых охотников,но для глубин полное г-но.Сейчас буду брать Мареса если кошелек позволит или Аквадискавери,если нет
  3. *** Вы так прекрасны, юное творенье! Испанский взгляд и формы молодой груди. Прекрасны стан и лик ваш без сомненья. Но дайвера пленил ваш новый БиСиДи.
  4. Очень красиво и романтично!Ну как тут не взять акваланг?!:)Водолазный старшина
  5. *** Давным-давно русалки и сирены Сердца пленяли сильных моряков. Взяв акваланги, Светы, Маши, Лены Займут их место в мифах про любовь!
  6. Естественно. Она резиновая и ее зажимает давлением. Поэтому, во-первых надо брать фонарь с "тактической" кнопкой, например FENIX TK10 или OLIGHT T25 (у меня есть оба )Я просто включаю фонарь перед погружением, а в случае необходимости переключаю мощность головкой. Практически НИКОГДА нет необходимости внезапно включать-выключать фонарь прямо под водой. Батарею эти фонарики практически не жрут, так что можно не париться по поводу выключения-включения. Зато явных плюсов намного больше, чем у чисто дайверских фонарей. Маленькая масса и размер. При этом яркость превосходит практически любой чисто подводный (кроме HID, но они тяжеленные). Возможность переключения мощности. "Правильный" угол луча. Его просто ставить на ружье и он не мешает. Можно светить на поверхности. Короче, мне нравится. Т25 получше. Он чуть менее яркий, зато больше режимов и батарейки дешевые.
  7. По поводу законов и их трактовки:http://www.webpark.ru/comments.php?id=34979
  8. Все таки 50 и 90 метров - разница огромная. 40 метро глубина хотя и правильная, но несколько перестраховочная. По всем советским учебникам ограничение для погружений на воздухе было 60 метров (правда для профессионалов). ИМХО
  9. Фильм "Пираты Карибского моря 3". Там несколько ляпов. Особенно понравилось, как солдаты преспопокойно плавают на брошенных в воду бочках в таком положении, в котором на бочке не удержится и эквилибрист. Вообще. попробуте поплавать на бочке! Поразила еще Антарктика. Видно, что снег падает практически вертикально. Тем не менее парусник уверенно плывет вперед! Может, течение ... Тогда кто надувает паруса?
  10. Спасибо! С Рождеством всех!
×
×
  • Create New...