Jump to content
Форум Akvalang.com

Роман

Пользователи
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Речица

Роман's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Были ниже Чечерска, за мостом, видимость 0, 5м-холостой пробег.А позавчера в районе Чонок была видимость 2, 5м, взяли много судака и щуку-10кг.
  2. Соболезнования родным.
  3. Очень,очень интересно про переделку.Описание в студию.
  4. Есть в Жлобине замечательный человек,Валера 001,с золотыми руками.Делает отличные наконечники и прекрасно восстанавливает шаровые опоры.Валера спасибо тебе большое,еще раз!
  5. Андрюха,поздравляем тебя с днем варенья!!! В подарок тебе от нас с Серегой "марсельский"пояс фирмы "speton",сносу ему не будет.
  6. Второй сезон гоняю "Сталкер"-9мм,есть еще "Аква Дискавери" по моему "аква" и рядом не лежал с "Сарганом"-это небо и земля."Сенеж"и"сталкер" делают из одинакового неопрена но выкройки разные,в "Сталкере" больше элементов и усиления на коленях и локтях у "Сталкера" серьезней.
  7. По поводу водоема согласен со всем сказанным выше, а людей разместить можно везде, как говориться- в тесноте да не в обиде.
  8. Хобня ну ты загнул текст, я и не подозревал что ты такой знаток местной флоры!
  9. Хотелось бы втиснуть Хобню в какую нибудь номинацию,с хохляцким конкурсом не покатило,может здесь повезет.Пацан правильный и на форуме активен,я за Хобню.
  10. и все таки интересно как влияет курение на задержку дыхания,сам курю,6м глубина для меня пока предел,задержка 90сек в движений.у некурящих товарищей я не заметил чтобы была задержка больше.считаю что все зависит от тренировки
×
×
  • Create New...