Jump to content
Форум Akvalang.com

okledzov

Пользователи
  • Posts

    309
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

okledzov last won the day on July 8 2011

okledzov had the most liked content!

About okledzov

  • Birthday 10/09/1987

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Жодино

okledzov's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

15

Reputation

  1. были 11.06,охотились около 5 часов,рыбы достойной выстрела не встретили,прозрак очень разный от 0.5 до 2 с лишним,был участок воды с цветом не естественным для Селявы.
  2. оз.Великое- имеется в виду которое возле деревень Орлово и Бабий Лес,в аренде у БООРа. А Орджоникидзе-которое на юго-западной окраине г. Смолевичи,у железной дороги!
  3. 1 место -Освод(Витебск) 2 место- Зенит-2(Могилев) 3 место- Парусник(Витебск) самая крупная рыба (карп) 10900 гр,если где ошибся извиняйте!
  4. Видимость очень прыгает-от метра до 3-х. На рыбу особо не рассчитывайте,единичные хвосты!
  5. Кто был последние недели, подскажите что с видимостью? спасибо!
  6. Может был кто хоть проездом, какая картина с видимостью?разрешено ли на теперешний момент для охоты(может что изменилось за последние дни)? спасибо отозвавшимся!
  7. Между городами Б и Б видимость рабочая, местами даже очень, да вот зачетной рыбы единицы, Завалы пустые, в траве мелочевка!
  8. Вкратце. В соревнованиях приняло участие всего 50 спортсменов, в основном все те же люди. Погода порадовала, да и видимость местами достигала хороших 3, а может и более метров! По итогам первого (как после оказалось и второго) дня, самым трофеем оказал щука на 9300, а всего спортсменами было добыто сравнительно мало зачетной рыбы.Добавлю, что в зачет шла щука от 1000 гр., бель от 700 гр., сом от 5000 гр., но ни одного сома на взвешивание не попало!Основная масса рыбы щука(на глаз % 90), немного линя,хороший килограммовый окунь, подлещик,карась. Победила команда ....правильно- Зенит 1.
  9. Охота офиц. разрешена только на озерах: Струсто, Войсо и Высокое( могу ошибиться),но думаю, Струсто, как для первого раза будет предостаточно, озеро подходит для всех типов охот,без лодки с мотором тяжело пройтись по всем перспективным точкам.Стоимость охоты 1 день составляет 200000 бел руб, и в отличие от рыбаков никаких скидок за опт!Стоянок предостаточно, не на Струсто так рядом! Будьте внимательны!!!В месте соединения Струсто и Войсо( протока) охота строго запрещена, в пункте продажи путевок есть про это информация, но её могут не сообщить, когда я брал путевку продавец говорил, что на днях взяли там нашего брата,по незнайке залез, штраф то ли 20 то ли 30 базовых( передаю его слава, правда или нет,не установлено).
  10. 20.07 Струсто- прозрак порадовал, рыба есть!На Войсо видимость слабая!
  11. Не скажу за всю акваторию, но 11 июля, при желании можно было 3 метра, а может и более найти. кто где привык плавать!? по рыбе- вся трудовая, трофеев замечено не было, набор стандартный-щука,карась,линь!
  12. Может кто отпишет о состоянии в этом сезоне, как в целом картина?заранее благодарен за информацию!
×
×
  • Create New...