Jump to content
Форум Akvalang.com

Володька

Пользователи
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Володька last won the day on February 5 2014

Володька had the most liked content!

About Володька

  • Birthday 03/09/1983

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Витебск

Володька's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Reputation

  1. Пришла SJ 4000 неделю назад, заказал с китая, вышла 92 убитых енота (полный комплект и + запасной аккум., с функцие wi fi и как бы оригинал по прошивке и внешнему ввиду. По времени записи в качестве Full HD 1920*1080 (30 кадров в секунду) , аккума хватила почти 1 час 20 минут. Аккомулятор емкостью 900mAh в комплекте идет. При 1280*720 и 60 кадров в секунду на 10 минут дольше снимало. Не успел еще проверить 1280*720 при 30 кадров, думаю немного больше хватит по времени записи. Соответственно проверка не в ледяной воде была.
  2. конечно в списке разрешенных, в личку скину.
  3. Недалеко от витебск, 20 км в сторону минска, есть озеро небольшое, видимость, круглый год, больше 6 метров, рыба очень осторожная и ближе 3 метров не подпускает, это касается щуки, если повезет к линьку можно подобраться до 1 метра, до карася 2 метра. Для новичков хороший плацдарм для тренировок, если надо в личку скажу где найти такое чудо.
  4. Пускай знают, что подводники не только рыбу стреляют :-), повышаем авторитет.
  5. мутно там очень, время не трать
  6. Нашел интересную статью про пиявок http://www.kfs-kolcova.com/spisok-statej-po-kfs-kolczova/meryi-predostorozhnosti-pri-primenenii-piyavok.html и самое интересное что пиявки отс..ли...... не самое страшное, есть пиявки которые и внутрь с удовольствием залезут и поживут. Пиявок пугает все что сильно и остро пахнет. Можно даже перед охотой на открытые участки тела одеколоном полить и будет спасать от них, тока на сколько времени хватит такого девайся перед повторным использованием. У моего знакомого, после укуса пиявки, сильная аллергия, губа вырастает в 3-4 раза больше чем до укуса и так 3 дня. Когда плаваю переодически осматриваю открытые участки тела на их наличие. Берегите себя.
  7. Есть данные для оказания помощи. Для почтового перевода, Вероника Генадьевна Мильчанина. г.Витебск ул. Короткевича д.6, к.1, кв,75. Телефон отца: 752-32-25 (МТС) Владимир Михайлович (живет в Лепеле).
  8. Если есть желающие помочь материально, есть возможность узнать как это сделать. На данный момент есть мобильный телефон парня этого. он заряжен и включен, но ни кто не отвечает, есть возможность подьехать на работу и узнать контакты
  9. Ребята, Да вы отчаяные, на воздухе с заряженом ружьем и вверх направлены :-)
  10. был 6 Января на сбросе, рыбы нет. В канале пусто как в унитазе и видимость плохая.
  11. Видимость счас местами до 1,5 метра, по рыбе грустно, видел много дохлой щуки до 1 кг, вся белая. Кто то, что то натворил.
  12. Сам увидел, да и цена путевки в 50000. Подстрелил 5 щук и все. Местами видимость 1,5 метра, а местами 30 см.
×
×
  • Create New...