Jump to content
Форум Akvalang.com

All Activity

This stream auto-updates

  1. Yesterday
  2. Last week
  3. Earlier
  4. _Oleg

    антикор

    Хочу поделиться своим опытом после процедуры антикоррозийной обработки моего автомобиля. Наткнулся на сервис https://krown.by/services/antikor/, отмыли и обработали пороги и днище, персонал толковый, цены приятные. Так что если еще актуально - рекомендую
  5. Друзья, нужны попутчики в Астрахань на подводную охоту и надводную рыбалку. Нужно 2 человека. Для тех кто привык к "Спартанской обстановке" в кемпинговый лагерь (бюджетно) или в домике. Отправляемся ориентировочно 5 мая и охотимся 6 полных дней, (7 й день в запас). База кемпинговая и тперь есть домики с VIP номерами с душем телевизором и WI-FI. А так-же для всех есть туалеты, душевые для переодевания, есть столовая можно питаться, есть морозильники для заморозки рыбы, есть электричество (даже для тех, кто в палатках), коптилки,мангалы и беседки для сушки рыбы. Отправляемся в шестером на бусе "MERCEDES BENZ". По поводу всего необходимого с собой в дорогу, я вам выдам список. Все остальные вопросы по поводу растрат и т.д., просьба писать в личку. На любой вопрос я ответить и помочь всегда смогу. Друзья, с пустыми вопросами типа: ("сколько стоит? а... понял... спасибо") просьба не писать и не звонить, просто нет времени. В личке задавайте вопросы те, кто планирует ехать и я оставлю вам свой номер телефона.
  6. Добрый день Валерий. Подскажите как быть с трансмиттером к aladin x. Поменял батарейку , а потом понял что он уже не включится! нашёл ваш пост на эту тему!

    1. Валерий

      Валерий

      запустить его надо. там сложная операция и алгоритм. мне его сюда надо бы.

    2. Евгений51

      Евгений51

      Спасибо Валерий что ответили. Я думаю с пересылами заморачиваться смысла нет из Мурманска. А если самому ковырять дело гиблое, ну да хрен ,как говорится, с ним)) 

  7. https://www.akvalang.com/tours/dajving-tury/maldivy/dajving-safari-maldivy-11-18-noyabrya-23
  8. Озеро находится на высоте 2050 метров над уровнем моря. Пока доберешься то по дыханию уже чувствуется небольшой недостаток кислорода. Есть ли какие то рекомендации и моменты по дайвингу в высокогорных озерах на которые стоит обратить внимание?
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...