Jump to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Akvalang.com

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/05/2013 in all areas

  1. если у Путина за 20 кило , а тогда скоко же у меня думал тоже не меньше , ай нет , всего 13,8 кг , но спортивная и на диете 1м19см
  2. 2 points
    Никто не говорит, что все здесь святые. Не нарушить закон в нашей синеокой в рамках ПО и не только, очень сложно... Не стоит просто трубить во всеуслышание, о кукане мелочи прежде всего из-за того, что мы для многих, как кость в горле. А тем более, что в СТОЛБЦОВСКОМ районе инспекция особо любит, бережет и радуется подвоху и посещает этот сайт. Своим текстом ты просто подтверждаешь факт того, чтобы сей негатив присутствовал к нашему брату. Можно ведь написать, что видел много мелкой щуки, ну и взял парочку на засушку, чтобы скушать в баньке под холодное пивко , выпив 100 грамулек за здоровье рыбки, которую оставил подрастать и за здоровье инспекции.
  3. 2 points
    ты не на гольфе был?с супругой..? был и я 04.08. в тех краях,прозрак да,макс 1.5 метра и то не везде,а так 1-1.3 м.взял 11 щук,1 красноперку и голавлика.Щука вся от 400 до 800 гр.крупного в этот раз ничего не видел,в прошлые выходные хоть щуки за двушку вылетали из завалов и язи до 800 гр..сейчас другой участок реки,более спокойный и рыба другая.. Ты пробовал задавать себе вопрос зачем мне 11 щук, что с ними я буду делать???? Ведь для еды щука пригодна в течении 1 часа после прошествии этого времени она невкусная. Для того чтобы хвастаться - купи камеру и снимай, для этого не надо губить поголовье щуки на протяжении 1-2 км реки.Да через этот период прошли все охотники, но раньше не было подвлодных камер и охотники Минска друг друга знали в лицо. А сегодня на реке как на танцах в сельском клубе. Хотите встречать рыбу и в дальнейшем охотоиться берегите ее. Я за 4 часа сплава принес 1 рыбу - для еды достаточно, да и для удовольствия тоже.Видел рыбы больше чем ты во много раз.
  4. И так двиготель 4.0 -(178л.с. не так и много для такого объёма) если раздатка 242 то это отключаемый привод т.е. 2wd. Я на такой ездил если ехать 90км- расход 10л. комп паказывает, если 110км то 12л соответственно комп паказывает! В случае 249 раздаткай там почти постоянный полный т.е. когда заднее колесо пробуксовывает включается передний мост и расход соответственно примерно на 2л больше! Эта машина как хороший вне дорожник так и на дальние дистанции приятно ехать это как старая яхта! Машину ищу до 99г.в. Меня не переубедить хочу и всё!
  5. 1 point
    спасибо gapan за приятный текст и за совет.Виноват,все понял,исправлюсь!)
  6. Слегка заблудились... но трофей добыли...
  7. А предыдущий , 59 пост ? Анчутка это так , для суеверных !
  8. Ого! Да ты пиратский капитан?! Что ж ты молчал, коллега?!)) в каких морях хаживал?
  9. Ого! Да ты пиратский капитан?! Что ж ты молчал, коллега?!)) в каких морях хаживал? Турецкие берега Средиземного .
  10. Минское море и Заславское водохранилище это одно и тоже ! Джекушка вы все чаще и чще удивляете ! Если для вас ММ и ЗВ это разные водоемы... !?!?!?

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.