Jump to content
Форум Akvalang.com

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/02/2014 in all areas

  1. Понял к чему ведешь. Нет, не тот водоем что зарыбляли. К тому же мелочи быть не могло. Ячейка сети очень большая. И рыба соответственно. Что-то доказывать я никому не собираюсь. Я знаю одно: много кто сможет еще поохотиться благодаря мне на вот таких красавцев. http://i7.pixs.ru/storage/0/3/3/SnimokJPG_3226148_11499033.jpg Это момент когда я выволок сеть на берег. Центральная ее часть. Два конца уходили в воду в стороны. Самое интересное, думал рыбы там нет. Пока минут 15 плавал ни одной не встретил. Оказывается очень даже есть. И хотя домой с пустыми руками, зато в отличном настроении p.s. загоралась трудно, зато горела хорошо и долго! Костер, когда уходил, проверил и потушил. Сгорела полностью.
    1 point
  2. Зарыбил! Килограмм 20 рыбы вытащил с сетью и выпустил на волю! Благо сеть стояла недавно(но уже с кучей рыбы) и вся рыба оказалась живой. Метров 100-150 хорошей (ели вылез под конец) крупноячеистой сети сожгли нахер(спасибо воякам помогавшим выволочь на берег и поджечь). Иначе говоря, браконьерам из города Бреста:"привет,суки" !
    1 point
  3. Поясняю.Не 42000 потому,что не считаю нужным советоваться(сколько должна стоить моя вещь) ни с тобой,ни с такими как ты.Если то ,что написано доступно и понятно для тебя,то просьба больше не вякать в теме (только для того чтоб увеличить количество личных сообщений).А если все-таки гов-о переполняет тело и начинает бурлить и выходить на верх,чтоб тему не засорять-прошу в личку,или звони.
    1 point
  4. 18650 не бывает такой емкости , максимальное что есть 3400 и в реале там 3100-3200 Ты не понимаешь о чем говоришь , про разные вещи
    1 point
  5. Устал писать уже про люмены и какой светодиод выдает какие характеристики Т6 не может выдать 1800 лм это выше его придела т.к он мак выдает 1200 и то при токе 3А , а такой ток выдает не каждый Драйвер в фонарях тем более в китайских . Только Драйвера высокого качества и соответственно определенного ценового диапазона соответствуют заявленным им характеристикам .
    1 point
  6. Может кто планирует в Норвегию на ПО,в мае?
    1 point
  7. From the album: Светлогорск

    Трофеи соревнований

    © © AKVALANG.COM

    1 point
  8. Предлагаю "засветившихся", судимых БРАКОВ к соревнованиям не допускать. Всех званий лишить.
    -1 points
×
×
  • Create New...