Jump to content
Форум Akvalang.com

ДИMA

Пользователи
  • Posts

    356
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by ДИMA

  1. Ну и плати им после такой фигни взносы. Пусть идут в жопу. Все равно толку никакого нет совершенно от этих денег.
  2. Помогу с выбором и приобретением игровых ноутбуков (MSI, ASUS..) ! Подвохам по мировым ценам!
  3. Помогу подвохам с приобретением фотоаппаратов, компьютеров, ноутбуков, планшетов, мобильников, видеорегистраторов, спортивных камер, телевизоров и т.д. Лучшие ценники в РБ! Также есть возможность приобретения бытовой техники (от кофеварок, блендеров, варочных панелей, до духовых шкафов и т.д.)!
  4. 25$ - это капец, видно много их конфисковали.. Я в свое время брал за 70 там же.
  5. Всем привет. В загородный дом, нужен неприхотливый в обслуживании фонарь для охраны участка. Прошу совета у подвохов, так как много кто тут шарит в толковом свете. Требования: 1) Зарядное и неплохие аккумы в комплекте. 2) Возможность длительной работы без подзарядки. 3) Нужно чтобы метров на семьдесят лупил в темноте. p.s. Бюджет-баксов 50. Ссылки на Aliexpress\Allegro приветствуются!
  6. Хорошо Дмитрий, если будет чего везти-наберу!
  7. Мужики, кто может передать хорошему человеку из Бреста в Минск гантели 40 кг(подъехать в Бресте на Киевку загрузить, в Минске встретит человек), Дам 10$ на расходы.
  8. Кто из Бреста в Минск едет на выходных? Нужно передать кое-что небольшое.. В личку, пожалуйста!
  9. Без паники, Паша. Все норм. Просто чертовски не хочется проситься на подсадку у незнакомых людей(буду везти с собой дорогую технику и декларировать).
  10. Мужики, выручайте!!!СРОЧНО НУЖНО, ЧТОБЫ ЗАВТРА КТО-НИБУДЬ ПОДХВАТИЛ ИЗ БЯЛОЙ ИЛИ ТЕРЕСПОЛЯ ДО БРЕСТА!!! ЗАПЛАЧУ, СКОЛЬКО ПОТРЕБУЕТСЯ(В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО)!!! В ЛИЧКУ!
  11. В этом я с вами согласен. Проблема в том, что изначально человек купил г*вно. Я и сам такую ошибку сделал по неопытности, когда покупал первый элемент снаряжения для ПО. Хотя мой без проблем прошил на первой засечке гарпуна килограммового карася. А тут человек щучку на кило пробить не смог.. Что-то не так с этими имерсионами..
  12. Судя по отзывам подвохов, на Imersion challenger лучше две пары тяг не ставить, т.к. тригерный механизм из пластилина. И вероятность самострела слишком велика. Все таки это арбалет начального уровня, небольшую кефаль трезубцем бить. Это что, реклама своих ружей? Ведь вы их изготовитель, верно? Глупо сравнивать пневмат с арбалетом. Да и эти ружья, думаю, не идеал. Всегда есть к чему стремиться.
  13. C Днем Рождения, Петруха!!! Всех благ!!! Тебе сегодня – сорок пять, Есть опыт жизни за плечами. Пусть будет радостным твой день, Уйдут из сердца все печали. Пускай в душе цветут цветы, Нырялки дарят вдохновенье, И каждый жизненный «заплыв» Сумей прожить без сожаленья! Держи свой самый верный путь, Не бойся в жизни ошибаться, Лишь главное – ты не забудь По пустякам не огорчаться!
  14. А может подскажет кто, озеро "Белое" в Брестском районе запретили? Рядом с моим домом, хотелось бы поохотиться...
  15. Nikifor, Вы о чем? Или о ком? Поточнее, пожалуйста. Может Вы в Перуна верите?)
  16. С Днем Рождения, уважаемый администратор!
  17. Ну удачного "заплыва" тебе! Фотоотчет потом в студию!
  18. Предполагаю что под водой подразумевается именно H₂O а не C₂H₅OH То есть нормальный отдых и нормальное обсуждение проблем связанных с подводной охотой а не тупо залить глотки. А велосипед не даст пьяным сесть за руль. Или будет как тутhttps://www.youtube.com/watch?v=aJMgEsqM2PA
×
×
  • Create New...