Jump to content
Форум Akvalang.com

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/12/2019 in all areas

  1. Эти мародёры новую статью придумали,покушение на браконьерства. Скоро можно будет мужиков за изнасилование сажать,инструмент всегда с собой.
    1 point
  2. Еще хочу спросить у представители нацпарка, а промысловый лов на особо охраняемых объектах на этом фоне будет нормально выглядеть? Может вообще рыбалку тогда там запретить, за исключением одного крючка с берега? Я езжу на Браславы летом почти каждые выходные, за сезон только за одни путевки оставляю нацпарку по меньшей мере 400 рублей, плюс за стоянку около 150! И это только один я . А сколько туда едут на по? Обычные рыбаки столько оставляют? Сомневаюсь.
    1 point
  3. Уважаемые любители, юниоры, профессионалы подводной охоты. В "воздухе" сильно под вис вопрос, вообще о закрытии подводной охоты во всех Нацпарках и Заповедниках РБ ( и даже на большинстве водоемах РБ с хорошим прозраком). Его муссируют все, и на всех уровнях. Пытаюсь с помощью Ваших весомых аргументов опровергать наговоры и всякие негативные придумки о вреде ПО. Возможно остался последний год по плавать с ружьем в водоемах на Особо Охраняемых Природных Территориях РБ.
    1 point
×
×
  • Create New...