Jump to content
Форум Akvalang.com

челентано

Пользователи
  • Posts

    208
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Everything posted by челентано

  1. Кто был на Светлогорском,интересует прозрак. На открытии был меньше метра.
  2. Эти мародёры новую статью придумали,покушение на браконьерства. Скоро можно будет мужиков за изнасилование сажать,инструмент всегда с собой.
  3. Похоже форум реально сдох,выжившие в глубоком подполье.
  4. В воскресенье был на светлогорском,призрак есть рыб нет,спишем на погоду.взял щуку полторашку и2 линя сома и леща не видел.
  5. Кто был на светлогорском,как прозрак.
  6. Как призрак на Березине выше Свислочи.
  7. 25р как в прошлом году,по каждый день.
  8. Открывался на светлогорском в воскресенье,призрак до2,5м взял щуку полторашку такую же стрельнул,сорвалась ушла.видел щуку около 5 в камыша не успел развернуться и двух сомиков около 5 и за 20 ,у них пока амнистия и линя за килошку в камышах.открытие состоялось,жабры размочил.сейчас идём выставлять знаки по Березине,от парич до Днепра,призрак полметра,в ближайшую неделю улучшения не будет.идёт спад воды,гонит муть.
  9. Я на счёт активности народа,про светлогорское я у мастера узнаю.
  10. Я спросил за Светлогорске и неделя тишины,а тут слет.
  11. Интересует инфа про Светлогорске,на Березине от устья до Березино призрак до метра.
  12. Согласно закону по которому нас хотят отыметь понятие ИНТЕНСИВ исключено из правил, а есть два вида ловли промысловое и любительское.Подводная охота отнесена к любительскому рыболовству.И это тоже закон.Аренда рек запрещена и это тоже закон.
  13. Вчера проверил реку от Белицы до Парич,Прозрак чуть больше метра,нашел судака на двушку,стоял на русле под дубом и щуку на четыре,забилась в куст под самый берег.Пока ее доставал прокусила мне два пальца.На прошлой неделе проверял реку ниже Парич нашел судака на 2,5кг и все.
  14. Кто был на светлогорском,как прозрак.
  15. Вчера открыл сезон на березине прозрак 70см говорят был больше.Видел два сомика один маленький около двушки не трогал втрой 6,5, стояли под крышами.Пробовал понырять в корчи получил суком по голове и передумал.
  16. Вчера после обеда был на болоте,хотел подстрелить линя на ужин.Прозрак до 2м рыбы стояли и бегали в подымающейся траве,на чистом ноль.Взял 7 линей и щучку двушку,После щуки решил остановиться,хотя прошел только треть круга.
  17. Как прозрак на болоте,отпишитесь кто в курсе.
  18. Народ кто сегодня нырял выше Парич отпишитесь по прозраку и рыбе.И еще просьба Капитана не лезьте под караблик,не подставляйте человека,он из наших.
  19. А если посмотреть с другой стороны ПОНЯТИЕ ИНТЕНСИВ исключено из правил,ЕГО не существует а есть норма вылова,ПОДВОДНАЯ ОХОТА отнесена к любительскому рыболовству,и это все по закону ПОДПИСАННОМУ президентом.
  20. К то что знает про светлогорское,а то через неделю где то открываться надо.
  21. Выходишь на заранее просчитанный пустой участок и прокачиваешь дыхалку.Потом потихонку начинаешь охоту.Если чуешь перебор от охоты лудше отказатьмся.
  22. Через 10 лет аренды реки превратятся в технические емкости наполненные водой.Пару лет назад зимой озера возле Парич регулярно посещались рыбаками,этой зимой они напоминали пустыню.
×
×
  • Create New...