Jump to content
Форум Akvalang.com

Vova8

Пользователи
  • Posts

    79
  • Joined

  • Last visited

About Vova8

  • Birthday 02/11/1978

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Молодечно

Vova8's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

12

Reputation

  1. Подскажите, а вообще на данном водоеме, разрешена ли подводная охота? В списке разрешенных Браславских водоемов, этот водоем вроде не фигурирует. Разрешили на время слета или на постоянной основе?
  2. Если вы официально зарыбляете, к вам большая просьба, напишите, во сколько обойдется вызов эксперта, с последующим разрешением на зарыбление!
  3. Народ, кто подскажет, что с прозраком на водоеме?
  4. Я взял от фантомаски отрезал нижнюю часть лица, что прикрывает губы и вклеил в костюм. Это лучше чем мазать губы, да и тепло! Можно просто вклеить обычный неопрен и для губ прорезать отверстие, валялась фантомаска, поэтому я пошел этим путем.
  5. Гайна малая река, поэтому ее не разрешают. Вот почему Березину запрещают вот это точно непонятно.
  6. Я считаю что эти списки ничего не дадут! С каждым годом будет все хуже и хуже! Окончится все опять же заученными фразами, зона отдыха, нацпарки, обмеление. А вот если нанять адвоката и все в судебном порядке провести, еще и подключить телевидение, думаю, это будет единственный выход из положения! Если этого не сделать, будем ХНЫКАТЬ И ВЫТИРАТЬ СОПЛИ каждый сезон! Если выиграем дело потом закрыть отыгранные водоемы уже точно не смогут из-за судебного распоряжения! Грамотный адвокат все эти нелепые отговорки отметет в раз. Предлагаю провести голосование на сайте о найме адвоката и подачи иска в суд. А также о сборе средств для этого найма, путем к примеру дополнительной платы за взносы ПО на следующий год. Чтобы быстрее собрать средства, думаю, можно уже начать оплату ПО на следующий год, к примеру.
  7. А как обстановка с прозраком?
  8. Если эти письма и решат проблему частично, то ненадолго! Сезон! А потом опять "на войну"! Думается мне, что лучше всего собирать инициативную группу из грамотных подводных охотников и записываться на прием к Александру Григорьевичу. Если нашему БАТЕ грамотно обрисовать ситуацию, он у нас любит беспокоится об обычных гражданах! А его слово уже никакие шавки из Минсельхозпрод не перепрыгнут!
  9. Вот поэтому я и хочу предложить запустить выше!
  10. Походу что то ты путаешь! У толстолоба до 3-4 кг смешанное питание, а потом переходит исключительно на планктон.
  11. Это понятно что из Немана поднимаются, а выше перегорожено дамбами и хода уже нет!
  12. Вот как раз, что очень малое количество. Пусть плодится! "зарыбление реки", можешь улыбаться, не вредно, а дальше дамб все равно не пойдет! И кстати, как раз думал!
  13. Есть предложение, на Западной Березине, запустить сома! Кто поддержит эту идею?
  14. Есть предложение на Западной Березине запустить сома! Кто поддержит эту идею?
×
×
  • Create New...