Jump to content
Форум Akvalang.com

Vova8

Пользователи
  • Posts

    79
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Vova8

  1. Подскажите, а вообще на данном водоеме, разрешена ли подводная охота? В списке разрешенных Браславских водоемов, этот водоем вроде не фигурирует. Разрешили на время слета или на постоянной основе?
  2. Если вы официально зарыбляете, к вам большая просьба, напишите, во сколько обойдется вызов эксперта, с последующим разрешением на зарыбление!
  3. Народ, кто подскажет, что с прозраком на водоеме?
  4. Я взял от фантомаски отрезал нижнюю часть лица, что прикрывает губы и вклеил в костюм. Это лучше чем мазать губы, да и тепло! Можно просто вклеить обычный неопрен и для губ прорезать отверстие, валялась фантомаска, поэтому я пошел этим путем.
  5. Гайна малая река, поэтому ее не разрешают. Вот почему Березину запрещают вот это точно непонятно.
  6. Я считаю что эти списки ничего не дадут! С каждым годом будет все хуже и хуже! Окончится все опять же заученными фразами, зона отдыха, нацпарки, обмеление. А вот если нанять адвоката и все в судебном порядке провести, еще и подключить телевидение, думаю, это будет единственный выход из положения! Если этого не сделать, будем ХНЫКАТЬ И ВЫТИРАТЬ СОПЛИ каждый сезон! Если выиграем дело потом закрыть отыгранные водоемы уже точно не смогут из-за судебного распоряжения! Грамотный адвокат все эти нелепые отговорки отметет в раз. Предлагаю провести голосование на сайте о найме адвоката и подачи иска в суд. А также о сборе средств для этого найма, путем к примеру дополнительной платы за взносы ПО на следующий год. Чтобы быстрее собрать средства, думаю, можно уже начать оплату ПО на следующий год, к примеру.
  7. А как обстановка с прозраком?
  8. Если эти письма и решат проблему частично, то ненадолго! Сезон! А потом опять "на войну"! Думается мне, что лучше всего собирать инициативную группу из грамотных подводных охотников и записываться на прием к Александру Григорьевичу. Если нашему БАТЕ грамотно обрисовать ситуацию, он у нас любит беспокоится об обычных гражданах! А его слово уже никакие шавки из Минсельхозпрод не перепрыгнут!
  9. Вот поэтому я и хочу предложить запустить выше!
  10. Походу что то ты путаешь! У толстолоба до 3-4 кг смешанное питание, а потом переходит исключительно на планктон.
  11. Это понятно что из Немана поднимаются, а выше перегорожено дамбами и хода уже нет!
  12. Вот как раз, что очень малое количество. Пусть плодится! "зарыбление реки", можешь улыбаться, не вредно, а дальше дамб все равно не пойдет! И кстати, как раз думал!
  13. Есть предложение, на Западной Березине, запустить сома! Кто поддержит эту идею?
  14. Есть предложение на Западной Березине запустить сома! Кто поддержит эту идею?
  15. По новым правилам вроде чистого промысла не будет, обязан организовать платную рыбалку. Дело только цена и количество крючков.
  16. Народ подскажите что с прозраком и отдали в аренду или нет?
  17. Народ подскажите что слышно с прозраком в районе Веселово?
  18. Народ подскажите что с прозраком на Березине, в каком районе есть? Можно в личку!
  19. А кто знает, когда эта аренда оканчивается?
  20. На Мароськах даже поздней осенью прозрака редко когда увидишь.
  21. Там в структурах будет все куплено! А вот если еще и в СМИ напечатать, тогда может толчок какой и будет, хоть на заметку возьмут! Поддерживаю!
×
×
  • Create New...