Jump to content
Форум Akvalang.com

sl9

Пользователи
  • Posts

    260
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by sl9

  1. Тоже могу составить компанию на выходных,транспорт есть.можем сгруппироваться!
  2. Подскажите стоит ли брать и какова приблизительная цена,предлагают то что на фото.что нужно для переделки и вообще стоит ли заморачиваться?
  3. Сегодня наконец то получилось вырваться и понырять в Кольском заливе, в районе Мурманска. Погода правда испортилась,моросил дождь и поднялся ветер! Прозрак до 3х метров температура воды 9градусов,по рыбе камбала.Нырял часа два ,охота своеобразная, было много сходов так как камбала хорошо маскируется)))но на жаренку настрелял!!!Крупной мало,говорят в сентябре хорошую стреляют,но сентября я не дождусь,так что довольствовался тем что есть.немного фото, время 3 часа утра!
  4. Так уж вышло что попал я в эти края по работе, прихватил с собой снаряжение,но такой плохой погоды тут давно не было,по словам местных жителей,так что особо ещё никуда не ездил.Реки ещё в разливе, озера,в сторону моря,еще во льду!На моря нет пока время выскочить! Два дня назад ,58 км от Мурманска река Теребирка, большое течение,прозрак чуть больше 2х метров,рыбы не видел!!! Пока как-то так!
  5. Я сегодня с сыном окунулся!
  6. Заметят или не заметят неуплату взносов в БООР,от подводных охотников,это может мы и не узнаем.но если инициативная группа,люди которые пытаются что-то сделать для общего дела,просит не платить взносы,до определённого момента, думаю можно это сделать и воздержаться пока от уплаты!!!
  7. Это вроде рукавицы фирмы deep
  8. Поставил случайно репутацию вверх любителю глубин.зачем такое вылаживать,где здравый смысл?!!
  9. Соболезную родным и близким!!!земля ему пухом.......
  10. Может подскажет кто,как на с прозраком на данный момент???
  11. Если я все правильно понял,то Ветковский тоже в запрете!
  12. И я за это,сейчас необходим тот человек,в лице Вячеслава,который знает как,куда и в какой последовательности писать обращения.так что ждем предложений!!!
  13. Прочитав пару последних страниц,невидно конкретных предложений от БФПС, а только предложения от рядовых подвохов,с вариантами писем и хоть каких-то действий!Неужели тяжело руководителям БФПС, подсказать куда писать,как правильно это сделать, так как они общались в тех кругах когда принимали участие в составлении списков на 2015 год.я думаю что если будет сказано как,куда,и что писать,то каждый найдет время для написания письма и чем больше писем,тем будет эффективнее!!!
  14. Молодец, классно получилось!!!
  15. С Новым Годом вас!!!! Птица, сидящая на дереве никогда не боится что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. В новом 2016 году я просто хочу вам всем пожелать самой настоящей веры в себя и в людей!!! Будьте счастливы, здоровы, любите друг друга, помогайте друг другу, и не держите зла и прощайте! 2015 год был самым тяжелым годом в моей жизни, слишком много потерь, слишком много. Пусть год "Мартышки" принесет вам только самые позитивные эмоций, самой настоящей любви и просто настоящего человеческого счастья!!!!
  16. Были на выходных в районе Гомеля, прозрак вроде есть,с берега смотрели около метра,должно быть!
  17. Спасибо!не есть хорошо.
×
×
  • Create New...