Jump to content
Форум Akvalang.com

Lovrus

Пользователи
  • Posts

    96
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Lovrus

  1. Был кто нибудь на Немане в районе Столбцов? Как там с прозраком?
  2. На днях хотел половить раков не далеко от Минска на арендованном водоеме для платного рыболовства,в том году там еще водоем ничейный был...раков там тьма-тьмущая Так вот когда я заикнулся про раков...меня послали в жесткой форме,пригрозили милицией и тд. Вообщем лезть побоялся. Даже если я и прав,то стремно за машину и за возможные последствия которые могут возникнуть на пустом месте.
  3. Я конечно нарушителей не защищаю....но как госинспекция штрафы рассчитывают? Вроде как за голову рыбы дают 3 базовых(щука) + сам штраф 20-50 базовых. Откуда такие суммы у них получаются!!!!
  4. Ну вот опять на брике будут плакать,что выбивают маточное поголовье и тд. Вам оно нужно?!! Давно страсти по сазану приутихли?Cейчас по новой начнется!!!
  5. А что там фотографировать...возьмите любой водоем в Минске и окрестностях,там 95% в данный момент ловят с нарушениями правил Вчера заезжал на Чижовское вдх,так там у каждого рыбака минимум по 2-3 удочки либо фидера,у каждого третьего перелов(карась активно стал брать).Тоже самое и на Цнянском...есть кадры у которых по 5 кормушек закинуто Такое ощущение,что народ вообще про нерестовый запрет не слышал!!!
  6. Рыба то не настоящая!!!
  7. Вот на это упор и нужно делать при обращение в соответствующие инстанции! А про зарыбление водоемов и взносы им по барабану,никто на это внимание обращать не будет. Про зарыбление никто не знает,а сборы с нас копеечные. Основным поводом для закрытия ПО я так понимаю стало то,что подвохи начисто выбивают маточное поголовье...Вот им и надо как то объяснить,что это не так. Или то что,особого ущерба природе мы не наносим добыв трофейную щуку или сазана с икрой.
  8. Тоже первый раз слышу про сбор подписей на брике...да бесятся они там,но их еденицы,в основном народ адекватно воспринимает подвохов. Там есть Подписная компания за отмену ТОМожет он это имел ввиду
  9. KoSHmarik вот приблизительно похожий случай где парень ставит на место зажравшегося арендатора,там немного другой случай...но я думаю в данной ситуации подходит и для раков. сам конфликт что было потом и обсуждение данного случая на брике http://www.brik.org/showthread.php?t=17047 Если собираешься идти до конца ,советyю обратиться к данному человеку,Я думаю он с удовольствие подскажет что,как и куда писать.
  10. Может быть ничего не написано про Неман в Карелическом районе, потому что...Гидрологический заказник "Миранка" в Кореличском районе образован с целью стабилизации гидрологического режима рек Немана и Уши. Основную часть территории занимает Волчье болото.... это как раз получается от Еремич до Криничного ,а в заказниках вроде как охота запрещена.
  11. Платные карьеры в Гайдуковке-это не доезжая Радошкович по старой молодеченской трасе.. там 4 карьеров c раками.Арендатор - ГЛХУ "Красносельское"
  12. Был на там вчера в районе Яновщины,прозрак 1-3.
  13. 18 числа уже можно охотится в брестской и гомельских областях?
  14. Человек толково все рассказывает. https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421914688&v=rxyBYrjpojw&x-yt-cl=84503534
  15. Еще неделю такие морозы и можно на Вилейку смело рвать :-)
  16. А если бы другой подвох!! Что писал бы тогда на форуме?
×
×
  • Create New...