Jump to content
Форум Akvalang.com

Керя

Пользователи
  • Posts

    170
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    19

Everything posted by Керя

  1. Дело привычки наверно... он у меня уже 8 лет и другого ружья нет + есть одна хитрость))) Да и по чеснаку, выстрел почти всегда на согнутой руке.
  2. 12 декабря и как я люблю говорить в таком случае, день прошел не зря))) Поехал на яму где корчи топил и недавно там была рыба на 6-6.5 метрах, но сегодня вообще никого и ничего((( кинулся в поиски и Слава Богу нашел новую для себя яму с корягами метрах на 4-х и там ужин сегодняшний. Судака там хватало, можно было больше забрать, но после второго больше не нырял и к берегу. Удовольствие получил, адреналин тоже..., что еще нужно подвоху?))) Прозрак с предыдущих охот подпортился и стал максимум 1 метр.
  3. Минимум метр хороший, а где-то от 1.5 до двух был...и морозы приплыли(((
  4. Успели вчера згонять на любимый Мухавец У меня два судака по 1100 и линь 1.5. Напарник взял красавца на 4930 внутри был сомик и кучу окушат. Вся рыба по корягами на ямках или свалах. Вечером с компьютера добавлю пару фоток, а то с телефона переворачиваются..
  5. я нет, Муховец тоже нет, лёд только у берега. Постоянно нужно нырять, продышался и опять на дно,тогда тепло, а если конечно спокойно плыть практически не ныряя, то думаю за час замёрзнешь. Завтра опять поеду, сегодня оттепель...немогу пропустить такие деньки, а дальше по прогнозу одни морозы, так, что думаю будет закрытие сезона 2018...((( и тут метр. Честно нырять не очень приятно, но главное найти хорошую корягу и метра там достаточно, рыба стоит и хорошо к себе подпускает.
  6. Сегодня опять Мухавец, но в другом месте, прозрак максимум метр, т.к.вверх по течению впадала речка тростяница и она очень мутная течёт. Реально охота была трудовая, отгружен для ям, но где они я не знал...был поиск с товарищем, он плюнул и смотрел корчики под берегом где пробивает свет даже не ныряя. Проплавли почти 4 часа и мне в конце парадоксально повезло, когда собрался вылазить решил крайний раз нырнуть наткнулся на корч и в нём линь, на кукан , опять нырок опять рядом корч, но другой и в нём судак. Я доволен, уже чуток подустал, ужин отличный есть и я к берегу. До этого по глупости с горпуна судак ушёл в середине охоты кг думаю под 2.5(((
  7. В сентябре ловил на джиг на мухе и нащупал коряжки на яме, парочку рыбок оставил. Позже приехал со снарягой но видимость см 50 на яме, метрах на 3-х минимум 1.5((( приехал в октябре и ещё хуже)))) вчера приехал и не зря, прозрак минимум 1.5 на глубине 6.5-7 метров, на 5-ти двушка. Корч по середине русла, сомиков друг на друге штук 15 лежало и тёрлись друг о друга, ничего не бояться, подплывал к ним много раз и трогал пофиг им))) жаль камеры нет. Вообщем 3 часа с небольшим охоты и я доволен, тем более выехать редко получается...Судачки 1.5, 1.5 и 900.
  8. Непечалься Я вчера тоже влез на залузье и от шлюза вниз...прозрак мутный метр))) где трастяница впадает, там местами до трёх метров, но только рядом с ней, бели разной тьма просто, а хищника найти увы не получилось. Из-за плохой видимости сошел хороший судак и щука, а так по нулям))) Прозрак везде, где запрет...
  9. Всем привет и с Наступающим Новым Годом!))) В первых числах января будет уже возможность купить наклейку 2018 на удостоверение? В Бресте?
  10. Это ближе к Жабинке, сейчас скину сурин Сверху описку сделал, скрин..))
  11. Сегодня выходной прошёл незря..)) Мухавец, участок после шлюза Залузье, поехали с соседом на разведку. Отохотились с 14ч.до 17-ти.Прозрак от 0.5 до 1.5 метра, нашлась яма 5, 5.5 метра но кроме ёршиков ничего непопадалось, пока ненашёл на дне небольшое деревце, а в нём радость моя!!)))
  12. Ну уж прошу прощения...фото плохие выложил...незнал, что тут есть требования к фоткам и их виду, т.е. типа как сфоткать, где сфоткать, с какого ракурса! Выложил то что нравится, под каждого немогу подстроиться и угодить, всё равно найдётся тот, кто всё обгадит...неважно где сделаны фото и как. Писать про то как и где взял невижу смысла, т.к. раньше писал ирасказывал где охочусь(полистайте внимательно ветки) и в тоже время от других тишина.. Был я и в вашей группе в вайбере Бреста..там тоже расказывал где охотился и что брал, а как спросил один раз ито намекнул, чтобы расказали где охотятся собратья необязательно точное место, можно просто там река или озеро, район..., а в итоге одни понты, расказов ноль! И только посапались предложения с насмешками--- Керя, может тебе денег дать и в магазин завести рыбки купить!! Спасибо собратья, рыбки себе я сам настреляю.. Удалился с вашей группы, т.к.смысла в ней невидел. Создал свою Кобринские Подвохи, в которой есть и Брестские подвохи и они в шоке от нашего общения, дружбы и взаимопомощи.от того, что мы места показываем где охотимся друг другу и что берём там. Со спутника фотки точные мест и нежалко..рыбы всем хватит. Для этого и создана группа... Рыба в ванне это два дня моих трудов, два убитых выходных и неодин десяток выезженных километров. Всё по норме, днём и с документами. Один день Мухавец, второй озеро в Брестской области всем известное. А фоток куча разных есть, всё задолбаюсь вливать сюда и в одноклассниках недавно видео добавил про ваши Гершоны и результат охоты))амур и щука. Много ещё можно написать, но надоело это бесмыслие...больше тут делать нечего, добавлю ещё пару фоток, может они понравятся✌ И по поводу там каких то негативных отношений к подвохам...пошли они эти нелюбимцы и завистники. В Кобринской группе рыбалка кобрин, подвохи и рыбаки общаются просто супер и фотками делятся, всё супер, без ругани и притензий, а только пишут красавы)) просят иногда спининги достать утонувшие, якори, моторы, везут, поляну ставят и все довольны!! Ребята, давайте жить дружно)))...
  13. Раньше тут было веселее на этом форуме...((( И фотки непереворачивплись
  14. Проводы старого сезона))).19.03.2017. 8.5 кг вкусненького мясца. Теперь можно сидеть спокойно до 19 мая!))) Немогу понять почему фотографии при загрузке из телефона переворачивает!!!...
  15. Спасибо админу, что удалил мой пьяный роман.
  16. Да.... такой бредятины я еще никогда не писал...все праздники пройдут и буду бухать бросать.... Главное хотел понять, что я тут написал вчера...так и непонял...
  17. Моя первая декабрьская охота 25.12.16. Очень доволен... Мухавец. Яма максимум 8 метров, т.к. один раз промазал и всплыл, но не доконца))) глаза в воде и только кончик трубки торчит, катушки нет, вдохнул, нырнул и вытащил гарпун, вошел на половину в дно. Дома померял гарпун,линь, ружо и руку 7м. 10 см., а там где стояли толстики(3 штучки) было чуть глубже и куст метра 2 в длину с редкими ветками. Прозрак сверху см. 50 на глубине в перекатах от 1 метра до 1.5 метра. участок от шлюза залузье до Жабинки. А под мостом в самой Жабинке прозрак был огонь , там камушки и метра 2 видно, но я с берега смотрел.
  18. https://people.onliner.by/2015/11/03/belorusskie-podvodnye-oxotniki Комментарии убивают аж не вставая со стула и еще больше портят и раздражают нервную систему.
  19. Дно очень разное, сплошные перекаты, глубины от 2 метров до 6. Где 2.5, 3, 3.5,4 короче разные. На дне разные небольшие коряжки то там то сям, где корень с куском ствола. Вообщем плыл на метрах трех резкий бугор, а за ним спад думаю 4.5 метра, немного проплыл и опять бугор с подьемом вверх. Я этого красавца почти проплыл, перед подьемом налево глянул и увидел хвост,изогнулся и уже навсплытии стрельнул в область головы, быстро все было, т.к. воздуха уже мне не хватало и слава богу повезло)) я доволен. Прозрак до двух метров стопудова.
  20. У каждого понятие трофея разное.... Я люблю рыбу добывать и кушать. 3кг судак мне вполне покайфу))))
×
×
  • Create New...