Jump to content
Форум Akvalang.com

roma933

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

About roma933

  • Birthday 01/05/1970

Интересы

  • Интересы
    Дайвер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    калининград

roma933's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Братцы я не месный, подскажите пару водоемов в радиусе 100км от города Борисова. Хотелось бы понырять, возможно и поохотиться, посмотреть новый водоем. Березину я знаю.
  2. Мдя Нет у меня желания вести эти бесмысленные баталии. Всем удачи, хорошего прозрака и трофеев
  3. Спасибо, дружище, я уже домой вернулся. Про озеро палик я думал, но мне показалось что не будет там прозрака - в лесах и болотах оно и к томуже там биосферный заповедник и соответственно проблемы с въездом и нырянием.
  4. Эко братцы вы здесь зашуганы однако Негде и нескем здеся охотиться - то нильзя, то нету корочки Остается только попить горилки и закусить салом зато есть шансы что хоть что то в природе сохранить,а не нравиться по направлению капитана.что за привычка у вас приехать со своего"порядка" и всем в мозг свое вливать! Никому и ничего я вам в мозг не вливал. Кто против, сохраняйте свою природу и дальше. Разочарован я Белоруссией. Водоемов много а охотиться толком негде - то нет видимости, а если есть то непременно заповедник или заказник. Сами виноваты, не смогли отстоять свои права раз на некоторых озерах разрешено любительское рыболовство, но запрещена ПО. Братец, нам твое разочарование как-то фиолетово... Ты, что думал залезешь на часок и багажник угря вывезешь за бутулку конченого российского бухла, а может тебе и закоптить его еще? Вот тогда бы ты сказал ФОРЭВА!!! Не такие орлы у нас отдыхали, да и по всем водоемам вас как насрано, только разница в том, что все благодарны в отличии от тебя... А не надо нам советы давать, в своей вшивой и засраной стране разберитесь. ХАМЛО! Ты не Нептуна а козла за бороду держишь, раз такое пишешь. Читать по-русски разучился? Причти еще раз, если с первого раза не понял смысла. Твой непонятный гнев и ненависть, который ты на меня изливаешь, это следствие собственный несостоятельности и бессилия чтото изменить. Для тех кто в танке объясняю еще раз. Я разочарован Белоруссией в смысле ПО (без политики). А именно - много водоемов, но восновном мутняк, по крайней мере в радиусе 150 км от города Борисов. А если не мутняк то неприменно заказник или заповедник. И мне непонятно почему на озере запрещена ПО и разрешено люб. рыболовство?? Вас посути загнали как индейцев в резервации. А вот запрет ночной ПО я поддерживаю-считаю это правильным ограничением. А тебе, подержавшего козла за бороду, раз ты по-русски разучился читать поясню что озеро нарочь всилу своих размеров и прозрачности весьма интересно. Но раз там запрещена ПО, а на угря тем паче, то и бог с ней. У меня есть камера и фотоаппатрат я спокойно поныряю и понаблюдаю без стрельбы. и в отличие от тебя я умею и знаю где и как брать угрей на озерах днем
  5. Эко братцы вы здесь зашуганы однако Негде и нескем здеся охотиться - то нильзя, то нету корочки Остается только попить горилки и закусить салом зато есть шансы что хоть что то в природе сохранить,а не нравиться по направлению капитана.что за привычка у вас приехать со своего"порядка" и всем в мозг свое вливать! Никому и ничего я вам в мозг не вливал. Кто против, сохраняйте свою природу и дальше. Разочарован я Белоруссией. Водоемов много а охотиться толком негде - то нет видимости, а если есть то непременно заповедник или заказник. Сами виноваты, не смогли отстоять свои права раз на некоторых озерах разрешено любительское рыболовство, но запрещена ПО.
  6. Эко братцы вы здесь зашуганы однако Негде и нескем здеся охотиться - то нильзя, то нету корочки Остается только попить горилки и закусить салом
  7. Если был с ружьем - сходи в церковь, поставь свечку что пронесло.На Нарочи охотятся либо по не знанию, либо с баллонами (браки). Да и то их осталось считанные еденицы. Так что тебе повезло. Я был без ружья. Неужели у вас так жостко карают нарушителей? большие штрафы?
  8. Побывал сегодня на озере нарочь. Не так все и страшно там Никто не подходил и не подплывал комне. Водичка прозрачная, рельеф и трава как на родном Виштынецком озере. Искал угрей, но не видел ниодного. Ил глубокий и с виду "живой" но не трещин, ни нор ни че такого не видел. Есть тут хантеры кто с ила днем брал угрей на нарочи?
  9. Скажите какой сейчас прозрак на озере?? Охотиться я так понял там нельзя. А плавать с фотокамерой можно?
×
×
  • Create New...