Jump to content
Форум Akvalang.com

Игорь_

Пользователи
  • Posts

    69
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Минск

Игорь_'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Отдельно прошу прощения у yarais, поскольку именно он просил взять его с собой
  2. Как всегда, если что-то планируешь, то произойдёт засада! Завтра вызывают на работу !!! Пацаны поехали, кто хочет в понедельник с меня бесплатное пиво!
  3. К сожалению, какая-то шишка нежиданно скончалась и завтра будем делать поминки (на работе), предупредили только вечером. Опять выходные в ...опу! А в понедельник можно будет рвануть на Березину - сегодня звали рыбаки, поедешь в часов 11-13?
  4. Ну не скажи, неделю назад был на торфяниках, которые перед Сергеевичами, вода - как слеза, а две недели назад- муть. Не угадаешь!
  5. Может не совсем понял про место. Там не на реках, Гайна остаётся слева, а справа затопленные каналы и разливы, много кустарника. Поехали в воскресенье - покажу или если хочешь, то можно на Нёман - я там ещё никогда не был
  6. отсутствие задней крышки, без неё можно в воду?
  7. Я же не написал, сколько я ловил там рыбы! Но потом решил, что заниматься промысловым ловом низзя! Кстати, несмотря на то, что я слегка лысоват и с лёгкой щетиной, я школу- то закончил всего лет 6 назад, всё свежо в памяти!
  8. Позвони по тел., помогут. Валера мтс 276-06-09, vel 626-26-16.
  9. Adept6, может помогу тебе разобраться с компьютером: открываешь Word, затем в левом верхнем углу находишь "Правка" потом нажимаешь"выделить всё". Перемещаешь курсор на потемневшее поле текста и жмешь на правую кнопку мыши, выбираешь в открывшемся меню "копировать". Заходишь на сайт, ставишь курсор в то поле, где обычно пишешь сообщения, нажимаешь опять на правую кнопку и выбираешь в открывшемся меню "вставить". Если умеешь, то просто выдели текст левой кнопкой, а потом скопируй. Думаю, что эта статья может пригодиться не только людям, которые сейчас используют РПП, но и в будущем может кто- то случайно наткнётся и ему станет интересно, как мне, например. Нашёл я тут у друга ружьё, а что за оно, незнаю, даже насос уже починил сам (по совету Валеры), купил стрелу, трезубец. Вот хочу попробовать, как оно на охоте, только нет задней крышки и не знаю сколько раз накачивать(у самого арбалет), помогите кто может!
×
×
  • Create New...