Jump to content
Форум Akvalang.com

Прохор

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Прохор

  1. При наличии катушки сам "за" и аморт при этом. После случая перехлеста на катушке без амортизатора.
  2. Из девятки делать не стоит. Склеил пробный из восьмерки. Правда прорезь оставил 12 мм . Не вшивал еще. Слишком трудно его продуть. Клапан жестковатый выходит. Если уж делать такой толщины, то сам клапан приклеить на конце из пятерки. Что и сам хочу попробвать(за неимением другого). Оптимальный вариант наверно пятерка (под бобровым хвостом не замерзнет), на крайний - семерка. Девятка сама по себе будет жесткой трубкой.
  3. По наконечникам - бил как круглым, так и трехгранником, до 13 кг весом. Может удача просто, но не уходил ни разу. Чаще попадал точно в холку , на границе спинного плавника . Закачка стандартная. Хотя, соратники рассказывали о "непробиваемости" и уходах при круглой пуле. Осенью часто заходит в камыш, ближе к скоплениям жуков, вроде плавунцов. Не знаю, ест ли их, но есть такая заметка.
  4. Созрел на гульфик в костюмах. Зима, как ни как. А снимать куртку , выбегая на мороз или обрезать лямки - желания нет. В наличии есть куски неопрена 9 и 5 мм. Первый с одной стороны голыш, с другой покрыт какой-то черной тканью (нейлон?) . Второй покрыт тем же ,но с двух сторон. Изнутри покрытие будет не к месту? Пятерка ведь скорее предпочтительнее?. По склейке - стык торца неопрена костюма и покрытия гульфика на сколь надежен? Со временем не отслоится, или покрытие пропитается насквозь? Марка неопрена не известна. Пробную склейку кусочков в разных вариантах сдалал вчера. Держит хорошо
×
×
  • Create New...