Jump to content
Форум Akvalang.com

CAIMAN

Пользователи
  • Posts

    276
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    10

Everything posted by CAIMAN

  1. Жесть, знакомому недавно делали, правда под общим наркозом... здоровья вам.
  2. Такого прозрака как в 2015 нечего ждать. А в целом на Двине был прозрак. Не везде, но был. И плавали, и бывало стреляли. Но бывало и такое, что в обед прозрак есть, а к вечеру не стало.
  3. Самое место камере под ресивером. Сразу за надульником. Если у вас там нет фонаря. И трава, и тростник не мешает. Нет в кадре ружья. Возможно даже подброс уменьшится.
  4. Полностью ,скорее всего, нет. И не стоит париться по этому поводу. В целом костюм от этого хуже греть не станет, до тех пор пока не будет весь в таких складках
  5. Присоединюсь. С Днём Рождения. Здоровья и всех благ.
  6. Согласен, прикольно. Поэтому и выложил тут этот документ в оригинале. Как есть -так есть.
  7. Памятник тебе человек нужно поставить. В отличии от всех остальных решил основательно влезть в тему. Заслуживает уважения. По секрету скажу, чтоб быть в теме можно и не погружаться, можно просто изредка бухать с подвохами Шутка конечно. И к врачам, к врачам, к врачам.
  8. Для того чтоб понять может ли это быть действием шампуня нужно спросить как он запенивает костюм. Наливает шампунь а потом заливает водой или же как большинство разводит шампунь в полторашке с водой. Просто если развести сначала с водой, то той концентрацией вряд-ли такое можно сделать. p.s. врядли это шампунь. пересмотрел разброс пятен не характерный, да и как то на швах..... Скорее всего брак. Сарган бюджетный поди?
  9. Сегодня был в Витебске, так у нас ещё прозрак, можно сказать, есть. Там вода черная и прозрака сантиметров 20 от силы. За уровень испытателям от всего рыболовного сообщества "Дзякуй Великий!"
  10. В Витебске тоже "красная" вода и постоянная херь с уровнем?
  11. на 08.06,17 ни одного ни другого в списках арендованных нет.
  12. На самом деле стикер на удостоверении абсурден. Так как любое удостоверение должно получаться по прохождению курсов и таким образом подтверждать квалификацию. Я же не плачу ежегодно за водительские права. Но членские взносы нужны, так как без них не возможно содержание юр.лица, а просто так платить их никто не будет. Видимо решили совместить полезное с приятным. Инспекторы не всегда в курсе что голограмма должна иметь актуальный год. Некоторые считают что это год выдачи. Как то так.
  13. Дим с Днём Рожденья! Всяческих благ, здоровья, трофеев!
  14. А чем они мотивировали своё такое решение? У них есть научное обоснование? Были проведены какие то исследования на основании которых они хотят запретить?
  15. По нашему обращению ответ пришёл. Писали на имя председателя Витебского облисполкома, переадресовали на Витебский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды. Процедура затянулась, оказывается после переадресации на ответ уже месяц есть. Ничего конкретного в ответе нет, надеюсь что пожелания действительно будут учтены при составлении списков. По своему району попробую побуруздить ещё в инспекции...
  16. С Днём рождения! Всего наилучшего! Новых трофеев, новых удачных ракурсов и новых идей воплощённых в цифру, ещё больше лайков на канале!
  17. там чухню несут последние лет 20. И ничего, многие пивом запивают и живут.
  18. это ты просто поздно прочел эту статью. Было именно так как обычно. "Два подводных охотника"..... найди эту новость на странице госинспекции в фейсбуке. Почитай камменты Поймешь что к чему.
  19. Письма на имя председателя перенаправляют. Присылают вам уведомление об этом. С момента пересыла, вам должны ответить в течении одного месяца. У нас так. Зарегистрировано письмо в витебском облисполкоме 6 числа. 13 числа перенаправлено. Ждем месяц.
  20. Оно понятно что все должны, но в 4 пункте там чётко прописано кто и куда. Если вы сейчас не разошлёте хотя бы в облисполкомы потом опять скажут что вы ничего не предпринимали.
  21. Валер, вам по ходу надо представители БФПС в регионах, и чтоб они давили на исполкомы. И отжимали водоёмы. Либо вы сами будете писать письма в исполкомы?
  22. Виталя извини если на свой счет принял. Тут просто в личке шло обсуждение с Alecs, так это к нему больше. Но слава богу порешали все.
  23. Есть два вида водоёмов на которых осуществляются виды деятельности. 1 - Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на 20.02.2017 г.) как правило это небольшие искусственные водоёмы, перечень можно взглянуть по ссылке. Арендатор этого водоёма имеет право творить там чёрта лысого. Если кому интересно, читаем 333 постановление совмина. там подробно описано. И есть: 2 - Перечень рыболовных угодий, арендованных для промыслового лова рыбы и организации платного любительского рыболовства (по состоянию на 20.02.2017 г.) Арендатор которого, обязан соблюдать и придерживаться вот этих правил: Правила ведения охотничьего хозяйства и охоты и Правила ведения рыболовного хозяйства и рыболовства (вступили в силу с 26.06.2014 г.) Это проверенная информация. Я не поленился и позвонил в инспекцию. Если кто то утверждает обратное, хотелось бы чтоб своё сообщение так же подкрепляли доказательствами.
×
×
  • Create New...