Jump to content
Форум Akvalang.com

Denisca_375

Пользователи
  • Posts

    50
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Denisca_375

  1. Был сегодня днем ниже Свислоча. Видимость отличная, рыба в коряжниках и окунь в траве. Лодок при нырянии видел три штуки, дорожку пускали.
  2. Наличной возможно в магазине Батискаф оплатить за стикер или же лучше приехать с квитанцией?
  3. а в каком месте нырял, выше Свислочи?
  4. Возможно завтра станет известно будет. Подождем.
  5. Я за реку Птичь в Глусском районе, Могилёвская область и в Октябрьском районе, Гомельская область. Но какое обоснование? Почему запретили - нет конкретного ответа от представительств разных ведомств.
  6. С рекой Улла понятно. И что там хороший прозрак? На Селяве не стоит ехать. Хочу в новые места съездить. Как говориться у других все лучше.
  7. Так значит, на Селяве нет никого? Я в отпуске, думаю туда съездить. Есть смысл? И что за Улу?
  8. Кто был, как обстановка? Стоит ехать?
  9. Спасибо. Кто ездил выше Свислочь? Как прозрак?
  10. А кто подскажет, где точнее база Газпрома будет располагаться. Говорят, что ограждения поставили. Возможно ли подъехать к речке в Осиповичском р-на (до Притерпы - до границы Березинского р-на)!
  11. А кто подскажет, где точнее база Газпрома будет располагаться. Говорят, что ограждения поставили. Возможно ли подъехать к речке в Осиповичском р-на (до Притерпы - до границы Березинского р-на)!
  12. Тупо переписали статьи и все. Так мы и сами знаем данные документы. Т.е. они не причем? Вот и отписались.
  13. Скорее всего разослали копии ответов в местные органы и они так же отвечают.
  14. Ответы смешные, но что-то надо делать дальше. Согласен со Сталкер37, тогда более суровее условия для рыбоков-удочек надо установить. Ущемление! Ждем еще ответы - может будет видно, что делать дальше.
  15. "Циркуль", а разве с Могилева или с др. городов не будешь ждать. Там наверное в магазинах списки лежат. Думаю и там кто-то подписал. Можно им позвонить и уточнить. Народа больше будет. Думаю так в других областях.
  16. Так где основной центр сбора подписи? Кому из Бобруйска список отправить?
  17. Из Бобруйска на работе собрал 6 подписей. В понедельник думаю отправить письмом в Могилев к сестренке, а она уже передаст в спортэкстрим или же в саблайф. Или Можно кому сразу в Минск отправить?
×
×
  • Create New...