Jump to content
Форум Akvalang.com

Михайлович

Пользователи
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Михайлович's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. http://avtotravel.a204.nthosting.ru/tabid/65/forumid/40/postid/6982/view/topic/Default.aspxпочитай мой отчет и здесь на форуме найдешь инфу по охоте и Норвегии
  2. Здорово!После такой рыбалки белорусских карасиков не хочешь стрелять?
  3. Спасибо! Я потом разобрался, жду кодда Юра рыбу покажет. Я не сомневаюсьв рыбе- для удовольствия просмотра.
  4. Здесь похоже не получается. Попробуй на любом foto.ru запостить, а сюда ссылку сброситьэто мой краткий отчет, но без охотыhttp://www.avtotravel.com/tabid/64/forumid/19/threadid/7416/scope/posts/Default.aspx
  5. А фотки выложишь, а то кроме лица француза там больше нет интересного и 80кг победителя это за 2дня?
  6. Поздравляю с "золотом" в середине. А жена и дочь довольны?
  7. Встретились с Impreser поговорили.Короче охоты у меня не получилось, но страна Норвегия восхитительна по красоте природы. Нырять нырял. Занимался собирательством морских гадов. Тоже вкусно и полезно. Поимел не удовольствие от медуз - сволочи бьют ядом и потом все чешется, чтобыло не в костюме. В Швеции охоты нет(запрещена), но понырять и посмотреть здорово. Спиртное и сигареты с собой и с запасом, стоит очень-очень дорого(водка 60-80дол бутылка, сигареты 15дол пачка). Дороги бесплатные, но платные мосты,тунели и паромы. Между Данией и Швецией два моста - за каждый по 100евро. Я думаю Юрий приедет и привезет больше информации по нырялке.
  8. Давай на этой неделе встретимся, что смогу расскажу и объясню.Мне толком поохотиться не дали, все больше экскурсииНо и экскурсии обалдеть.
  9. первый день на работе переварю впечатления и готов делиться информациейглавное - определитесь или охота или экскурсии.Другими словами ох....
  10. В воскресенье стартуем на Норвегию, приеду напишу, как охота и рыбалка.Вода у побережья от 7 до 15 градусов.
  11. сегодня сдал документы 28 июня дадут ответЕсли все хорошо, то 30 стартуем.
  12. По поводу виз пробуйте через шведское посольствоУ нас консульство, а в Москве посольство.Через тур фирмы если документы везут в Москву, то проще написать нужные справки. Но всеравно около 100дол фирма возьметсверху если откроет визу, а консульский сбор 60евро платишь по любомуи он не возвращается если не открыли визу.
  13. Хорошая вещь арбалет, но нужен он один раз в год.У нас с ним не развернуться и стоит не дешево.Я понял, что пневмо лучше не тащить через границы.А нас на прокат не дают арбалеты?
  14. Собираюсь в Норвегию, заодно понырять. Дайте ссылок о подводной рыбалке и разрешениях и какие разрешения нужны для вывоза пневмаитики? В море охотился с пневматикой, но ничего не попал(уходит от удара поршня).Если все получится, по приезду дам отчет в фото.Если все хорошо с визами, то поедем в конце июня.Есть опыт путешествия по Европе дешево.Спрашивайте отвечу.
×
×
  • Create New...