Jump to content
Форум Akvalang.com

BMS

Пользователи
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

BMS last won the day on February 9 2012

BMS had the most liked content!

About BMS

  • Birthday 01/12/1983

Контакты

  • Skype
    micha120183

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Дополнительная информация
    80298550673

BMS's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Охотимся на Браславах. Друг стреляет щуку на 700гр с 3 м в трости на вылет. Подплывает и берет ее в руку и в этот момент на него нападает 3кг щука хватает щуку вместе с рукой,перчаток небыло. Чуть не обделался, а она сама в испуге. Конечно руку отдернул от испуга и получил глубокие раны, через 5 сек щука отпустила и уплыла. Кровищи море вот вот пираньи наплывут. Короче вылетает с воды и в мед пункт, хорошо рядом. Проверили на бешенство у-уу-х. все пронесло, но рука опухла так ,что человек не мог пальцы согнуть. кулак был как в боксерской перчатке. Мы еще долго над ним шутили перед охотой летом: а чего перчатки чего не надеваешь?
  2. Выскажу свое мнение по "Тайменю700".Было у меня 2 ружья. Первое "каюк600". Стрелял им разную рыбу, в том числе и крупную (карпов много 4-9кг.), но стрелял всю в упор, на дальних дистанциях упускал (более2м). Потом появился "Mares Syrano 700" c регулятором боя. Ружье конечно мощнее, чем каюк и дальнобойное. Но тяжело с ним охотится из-за малой маневренности и неудобным регулятором боя (конечно, если вакуумировать, то получится мега-пушка и цена мега). Хорошую рыбу им стрелять не довелось(1год). Почитал форумы, насмотрелся видео стрельб разных ружей и решил взять "Таймень". Охочусь год. Понравились в ружье: маневренность (лучше, чем у мареса), точность (куда целюсь, туда и попадаю), дальнобойность (взял карпа 8кг на дистанции 4м от кончика гарпуна с закачкой 20кг., стрелял в бок) и скоростью полета стрелы (рыба не успевает увернуться на дальних дистанциях). На Днепре взял сома (Стрелял в голову с боку с 1м, стрела прошла на вылет. сом 20кг).На родные флажки вообще не замарачиваюсь, почти вся рыба оказывается на лине. А если стрелять в грунт, то ставится другая пуля. За год поломок не было. Доволен ружье стоит своих денег.
  3. мой тел.8550673мтс
  4. BMS

    Если надо журналы,то звони 8550673мтс
  5. подарю 17 журналов "Мир подводной охоты" 2007,2008,2009
  6. Были сегодня. Из рыбы на кукане 1 щука на 1кг. Видел 3 такие же щуки, одна пролетела на сверх звуковой скорости более 3кг, стаю шт.5 по 1кг.окуней. Охота велась в траве .Мешала сильная волна и блики солнца. Видимость 3м-4м.
  7. напарник видел и стрелял на 5кг щуку, сошел и уплыл умирать. Трофеи есть везде. Есть вся озерная рыба, да и в таком озере как трофеям не быть!.
  8. Были с напарником в субботу. Отплавали по 5 часов, бо первый раз, хотелось узнать лучше водоем. Прозрак около 4м. Рыбы на двоих 5кг: 3 щуки. Стоит это удовольствие по 20т. с чела. Много травы, раба пуганая, видишь только сходы. Сейчас надо много плавать чтобы найти рыбу.
  9. здарова миша!!!
  10. Был вчера около Новогрудак. Видимость около 1.5-2м. Стрельнул язя по 800гр.пару,щука 1.5кг,судака 1.5кг.Плотвы море 150-300гр.Охота велась в непролазных корчах.
  11. У меня тоже такой случай был, вышел из воды и встетил на берегу инспекторов ,а они мне поведали что их офиц. сайт не является аргументом, где можно, а где нельзя, обращайтесь мол к газетам, а лучше звонить в исполком. круговорот!
  12. был с напарником в суб. и воскр.(первый раз на этом водоеме) 1-ый день ноль, второй день: лещ 1.5кг,второго не взял(нарвался на стайку корящ-ся леща). Щуку (видел шт. 10 за 2 дня от 1-2 кг) видел и стрелял, но не попадал (видел на пределе видимости уходящую рыбу, а стрелять не видя не научился. Охота трудовая, видимость 1.5-2 м, рыба попадалась пятнами, плаваешь 3 часа ничего, а затем на участке 50 м2 видишь всю рыбу за охоту. Много травы, глубины в основном 3 м с перепадами и коряжником.
  13. © © AKVALANG.COM

×
×
  • Create New...