Jump to content
Форум Akvalang.com

Brodyaga_flint

Пользователи
  • Posts

    60
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Новополоцк

Brodyaga_flint's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Видимость достигает метра. Кое-где чуть больше. Можно начинать!
  2. Вода сильно упала. Видимость 2 метра. Голавль ушел в Двину. Из рыбы в основном щука.
  3. На Веркудах видимость 1,5 метра. Но там живет в деоевне Лозы очень наглый браконьер, похоже что с подвязками в инспекции. Когда приезжаешь на озеро, он бежит и кричит - туда не плавайте, там сетки стоят, и туда тоже не плавайте- там мережи. Плавайте туда, а то колеса пробъю говорит. Много раз звонили в инспекцию и резали сети, ничего не помогает.
  4. Наше удостоверение в России разве пойдет?
  5. А кто знаком с Российскими правилами рыболовства? Подскажите пожалуйста нужны ли там для ПО какие документы, и есть ли там запрет как у нас. P.S. Хочу во время запрета в Беларусии, поохотится в России, если это можно конечно.
  6. Так куда путь держать? Место выбрано?
  7. А бродяга к вам может присоединиться?
  8. Да, это была яркая личность в Белорусской, (да и не только) подводной охоте, настоящий мастер. Жаль, что соболезнованиями родных не утешить, да они и не читают этот форум. Мы только можем сами (среди сообщества подводников) обсудить, вспомнить добрым словом, да принять во внимания причину смерти, чтобы самим не попасться под косу костлявой.
  9. На карте не правильно место указано. То что указано на карте и есть дубы. Я это место прекрасно знаю, потому, что я из Новополоцка. А в дубы проехать можно, не такая там уж плохая дорога. И дров там много.Короче я так понял, стоянка будет как и в прошлом году, возле ручья.
  10. В прошлом году тоже писали, что пройдут в дубах. А на самом деле стоян ка была возле так называемой "дамбы". Мы приехали в дубы, а там никого нет. Переночевали в дубах, а когда ехали домой, то увидили скопление народу на вышеупомянутой стоянке, но было уже поздно. Так и не удалось поучаствовать.
  11. Почитай ветку по очистке водоемов и поймешь что, нет никому дела до этого.
  12. Если деньги позволяют - то бери Пикассо. Но я бы взял Beuchat.
  13. Появился новый список водоемов для интенсивных методов ловли. Там внесены некоторые изменения.
×
×
  • Create New...