Jump to content
Форум Akvalang.com

Максим

Пользователи
  • Posts

    221
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Гродненская обл. г. Сморгонь

Максим's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Буду Вам очень благодарен. Владимир из Браслава
  2. Сбрось и мне книгу начинающему подводнику СПАСИБО pvv-74@mail.ru
  3. Андрюха с Днем рождения!!! Здоровья, удачи, благополучия!!!
  4. Лоханулся ты браток... в билете черным по белому написано, что действителен билет до 30 марта и это вне зависимости от того когда ты заплатил взносы в прошлом году. Единственное, что еще могло быть ты забыл заплатить взносы в прошлом году до 30 марта и твой билет был не действителен уже с прошлого года и поэтому тебе пришлось платить опять вступительный взнос.
  5. 22.01.2010 работниками Лясковичской межрайинспекции при проведении природоохранного рейда в пойме р. Птичь Петриковского района обнаружена группа рыбаков. При приближении рейдовой группы рыболовы разбежались, оставив на льду 5 мешков с рыбой. На водоеме выявлен замор, о чем проинформированы руководители заинтересованных ведомств. Взятая проба воды показала, что содержание кислорода в воде составило 1,5 мл-л при норме 4 мл-л. Изъятая рыба общим весом более 250 кг сдана в ЧПУП "Калинковичское зверохозяйство" Белкопсоюза.
  6. 26 числа сдавали водолазный техминимум, напилили 4 майны, вчера обнаружили что забыли перчатки, так как уезжали по темноте. Поехали искать, майны были не замерзши, так как закрывали их крышками с набитыми мешками с соломой.
  7. С Праздником!!! Крепкого здоровья, удачи, семейного благополучия, чистой воды, крупной рыбы и конечно же СУХИХ РУКАВОВ!!!
  8. Если не брезгливый то можно использовать гусиный жир, некоторые господа тут против, но уже 3 года держим на вооружении водолазной службы и нормалек
  9. Что-то у меня divers.by не открывается "проблемы при загрузке страницы"
  10. Медленно, но уверенно. Над одним из законов работали с 2002 года и наконец-то приняли на облегчение 19 000 сотрудникам.....
×
×
  • Create New...