Jump to content
Форум Akvalang.com

Андрей

Пользователи
  • Posts

    76
  • Joined

  • Last visited

Контакты

  • ICQ
    404241074

Интересы

  • Интересы
    Дайвер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Витебск, Беларусь

Андрей's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. до пляжей добрался.... только там не сильно чего делать было..... да и постоянно ездил нырять то на тиран то на рас мухамед.....погода была супер..не сильно жарко... вода+27 воздух +29
  2. я из этого отеля только приехал... отдыхал там с 6 по 17 ноября 2012.....правда жил не в бунгало.. там есть только оддин дайв центр - pyramids divers. остальное- вольные стрелки. клуб в общем-то нормальный, если б не маленькие косяки, которые могут отравить всю жизнь. у меня, например эти робингуды чуть не потеряли логбук и только постоянный пресс с моей стороны помог вернуть заветную книжицу на родину..... обычно говорят, что нету торга на дайвы.... врут, я нырял по 50 долларов за 2 дайва, правда со всей своей снарягой....гоняют по сайтам тирана и рас мухамеда. если кому подробности интересны, готов поделиться... 2 nema: а бунгало был на коралловом пляже или на санди бич?
  3. К моему удивлению, температура перенеслась гораздо лучше. чем прошлым летом у нас.... по-видимому, сказывается близость моря... местные фрукты -очень неплохо, но не сезон для манго, маракуйи и прочих вкусных штук. Ананасы своеобразные, оч сочные, вкусные чики, кокосы, папайя.
  4. фото с дайвинга, к сожалению, нету... приобрел себе новую зеркалку, пока еще бокс куплю.... а так что-нить выложу,конечно. время только на обработку дайте.
  5. Кстати, там черный ром old monk - что-то невероятно вкусное с семилетней выдержкой по цене "двух буслов"
  6. Только проснулся после возвращения... Обратная дорога всегда тяжелее.... Все несколько неоднозначно. Плакатов, обещающих научить понырять - куча, а на самом деле, всего 2 более-менее нормальных дайв центра в Гоа. Понырять, уже имея корочки - можно, но к этому относятся, как к предложению недодать денег... Если кто соберется туда отдохнуть и ЗАОДНО понырять - берите часть своего eqip. Максимальный размер bcd - l?, кому надо - берите свой, я чуть не пролетел со своим весом. Костюм - не надо, жарко и так. Регулятор можно взять свой, если брать из центра, то ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ. Я брал свой bcd, регулятор. На просьбу мало- мало снизить цену на погружение - категорический отказ (типа мы не виноваты, что вам не нравится наш регулятор и текущий компенс). С большим трудом уговорил по цене. Дэйли - 3000 рупий (1 долл -45 руп), 2 дайва, 1 день, напитки на борту. 2 дня на нейтрани( такой остров с обалденными кораллами, классной фауной) - 11000 руп с 2 приемами пищи, гостиницей и трансфером, 4 дайва... на острове прозрак ок 10-15 метров, фауна богата. Хотя, конечно не Египет. На дейли возят на острова поближе, там песок, видимость ок 5-9 метров, фауна победнее. так, вообще прикольно ради разнообразия.
  7. Вот спасибо, обрадовал, напугал..... ну да ладно, на месте сориентируюсь. Просто раз Египет обломался, так хоть туда смотаюсь.. Приеду - расскажу что как, если кому бут интересно.
  8. кто-нибудь нырял в Индии ( Гоа)? Собираюсь поехать туда 12.02 хотелось бы знать насколько возможен нормальный дайвинг( хотя бы дейли-дайв)
  9. отлично, будем ждать.... пока на озера поездим.
  10. на удочку 5000 с билетом, 10000 - без.
  11. на самом деле не все посылки дороже 15 долларов трекаются... я обычно после покупки отписывал продавцу на предмет возможности трека. Из америки например первый класс не трекается вообще, если не оговорил заранее. По поводу 120 евро.... Зимой в америке приобрел компенсатор, ноутбук... оба стоимостью больше 200 долларов. Попросил продавца прислать инвойс, чтоб на таможне показать, но даже не понадобилось.....одна проблема была с покупкой модема с wifi роутером... на таможне не знали, какие стандарты радиопередачи на том модеме есть.. прислал им инструкцию, модем пришел без проблемм.. даже денег за хранение на СВХ не взяли..
  12. а я, надеюсь не понадоблюсь.. да и правда, зачем вам доктор-реаниматолог
  13. что-то мало докторов подводных....
  14. они проводили зарыбление белым амуром в этом году, видимо поэтому и подняли цену.
×
×
  • Create New...