Jump to content
Форум Akvalang.com

Дмитрикс

Пользователи
  • Posts

    228
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Дмитрикс

  1. Ребят с первых дней законного подводного охотника плачу ОСВОДУ.   И в отличии от  БФПС взносы в ОСВОДе всегда отличались на половину. Да дело не в деньгах, а в том, куда они идут. Вот шли на зарыбление водоемов не вопрос можно и больше платить. А так за чем? БООР тоже устраивает поборы, и я как наземный охотник от них отказался. Есть частные охотхозяйства в которых и зверя больше и охота лучше. При этом лицензии дешевле.

  2. река овсянка

     

    бывал в тех местах, правда не охотился. глубин особо нет, течение нормальное. нож с собой обязательно берите, на этой речке местные ловят на так называемые "забеги". т.е. если сплавляться, то мона влететь в капроновую сеть. + насколько я знаю там электрики шарились раньше. как сейчас не знаю.
    по рыбе: из усвячских озер в двину ходит лещ. в сезон очень много ходит. собственно на него "забеги" и стоят. встречается судак. ну щука и прочие окуни, как обычно).
    если течение будет сильное на усвяче, то мона попробовать подъехать на речку, что идет от Тиосто к Усвяче (название не помню). там течение потише и щука должна быть.

    зы и если поедете не на джипе, то не вздумайте ехать через Сураж - там на паром не факт что заедете на легковой.

  3. Про стационарные камеры у нас дальнобойщики, как правило мочат, про работающие экипажи вам почти всегда скажут. Я сам за два года на рулил порядка 250 тысяч по РБ и РФ и рация почти меня всегда выручала. 

  4. Ребята подскажите взял костюм Сарга примерил, все на первый взгляд гуд. На первой охоте почувствовал складки в коленке, после чего обратил внимание, что шлейки в штанах при одевании очень свободны. Получается   рост   великоват. Сравнил свою старенький Imersion 5-вый костюм с новенькой 7-кой до паха все одинаково( ну может чуток сарган больше), но дальше Сарган больше? Вопрос. Что делать? Может просто обрезать лямки? Или эффекта не будет?

×
×
  • Create New...