Jump to content
Форум Akvalang.com

Dero

Пользователи
  • Posts

    118
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dero

  1. Были сегодня ниже Березино, видимость 1.5м по рыбе один окунь с 2 ладоши и все, видел еще одного отчаянного охотника , но и у него по видимому не ахти
  2. Был сегодня, полный ноль видел только пару карандашей и все, видимо резкая смена давления заставила рыбу уйти.По прозраку метра 2.0 смотря где плавать.
  3. Бывал там частенько, т.к. у самого дача недалеко. Местные бывалые рыбаки говорили что раньше рыбы много в этой реке было , щуки сомы и сазаны. Расказывал дед как прямо под лодкой проплывали эти чудовища , ну а сейчас максимум можно половить подлещика, плотку , красноперку ну и щурят. А так сам там 5 раз охотился , итог - 1 щуренок и парочка подлещиков, Остальное ниже по течению сети-ловушки "мярожи" по другому их называют , стоят как стена на всю ширину реки , рыба заплывает и не выплывает , не удивительно что рыба исчезла. Что мог то порезал но толку от этого не много. Знаю что браконьеры это и есть та же рыбинспекция , сам лично видел как они сети ставили как они их проверяли, знаю как они дружат с местными браконьерами и тому подобное , бороться бесполезно , все в доле.
  4. На бобра решили поохотиться.
  5. Здравствуй
  6. Ну тут конечно не спорю, подброс максимально устранен.Мне же надо будет значит чет придумать, мазать по рыбе я не собираюсь, может в форме в которой отливается ручка немного расточу место куда закладываеться ресивер или просто в ручке наждаком проточу , постараюсь добиться чтобы рука тоже вплотную обхватывала ресивер.
  7. рука итак почти касается ресивера не говоря уже о перчатке, поэтому я бы ничего не менял.
  8. Dero

    DSC 1604

×
×
  • Create New...