Jump to content
Форум Akvalang.com

Александр*

Пользователи
  • Posts

    93
  • Joined

  • Last visited

About Александр*

  • Birthday 04/17/1987

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Беларусь

Александр*'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

41

Reputation

  1. Чел выловил 12 каросей - БРАКОНЬЕР , УЩЕРБ )))) СМЕШНО все это выглядит на фоне сотен тонн выбитой рыбы теми же арендатороми! Сами себе узаконили браконьерство и убирают конкурентов! Нарачанские, Браславские - там же пи..ец что твориться. У них на весах там минимальное деление 100 кг! А про реки - Днепр, Сож , Березина и.т.д Но это к сожалению не показывают в зоне Х . Государство у нас главный враг природе, рыбе, да и много чему еще !
  2. Стесняюсь спросить - а каким образом снежная зима влияет на количество судака на реке ? И что значит и в этом году будет все плохо с судаком, разве в прошлом году было плохо с судаком ?
  3. Александр*

    SAM 0541

    Так он же в КРАСНОЙ КНИГЕ !!!! Не боишься такие фото показывать ?
  4. Звонили в инспекцию, сказали что даже купаться там нельзя), и лов рыбы возле теплого сброса тоже запрещен!
  5. Знакомого отвезли обратно, притом он даже в другое место попросил).
  6. В воду брать не обязательно. Если им сильно нужно они на лодке отвезут к машине, проверят документы ( заодно можно рыбку скинуть и чайку глотнуть ) и вернут на прежнее место охоты.
  7. Спрашивали у разных инспекторов с четырех различных инспекций - они про эти взносы даже не слышали. Все сказали только про "бор"и удостоверение стрелка. Вопрос следующий - обязан ли подвох оплачивать ежегодно эти взносы и если да,то где это прописано ?
  8. Я с тайменем (70-ка, гарпун 7мм) с регулятором охочусь три сезона , причем довольно интенсивно . Ружьем больше чем доволен. Очень точное – как говориться «белочке в глаз» можно попасть. По надежности тоже нареканий нет, все работает отлично, поломок не было. Карпов в раене 10-ки уверено пробивает с 4-х метров на вылет , причем сравнивали ради интереса с итальянцем той же фактической длинны и диаметром гарпуна, по уже добытой рыбе - итальянец (фирму не помню) уже с 3-х метров рыбу не пробивал ( закачка 27 -29 кг, пуля с гранями ). Я понимаю что это не рекорд, но ружье очень достойное. Да и регулятор здорово помогает при охоте в камнях и в дровах. Учитывая цену на него сейчас, советую присмотреться к данному ружью. На мой взгляд оно лучшее в своем классе. ИМХО )
  9. Как раз там ты его врятли найдешь. Зато там поинтересней рыбка водиться ( ну и по дороже естественно )
  10. 30 августа работники Брестской облинспекции в городе Кобрине на реке Мухавец задержали жителя райцентра, который, не являясь членом БООР, осуществлял подводную охоту. При этом рыбачил в темное время суток и использовал осветительный прибор. У нарушителя изъяты 15 особей различных видов рыб общим весом 11 кг. Кобринский РОВД решает вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 2 ст. 281 Уголовного кодекса Республики Беларусь – незаконная добыча рыбы, повлекшая причинение ущерба в крупном размере – 83 базовые величины.
  11. Опять принили подвохов 24 августа работники Кормянской межрайинспекции на реке Сож вблизи отселенной деревни Городок задержали двух жителей города Хотимска, которые, не являясь членами РГОО «БООР», рыбачили с помощью подводных ружей. Один из нарушителей добыл 6, а другой – 8 особей различных видов рыб. Кормянский РОВД решает вопрос о возбуждении уголовных дел по ч. 2 ст. 281 Уголовного кодекса Республики Беларусь – незаконная добыча рыбы, повлекшая причинение ущерба в крупном размере – 40 и 43 базовые величины соответственно.
×
×
  • Create New...