Jump to content
Форум Akvalang.com

олегатр

Пользователи
  • Posts

    126
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by олегатр

  1. Споры бесполезны. Ситуация как в анекдоте (почем в кепке и почему без кепки?) Просто стране нужны деньги любыми путями. А в какой сфере ты будешь нарушитель это вопрос времени. Практически в любой момент времени мы что-то нарушаем (таков закон) и не стоит собачиться по этому поводу. СТРАНЕ НАДО ДЕНЬГИ. или люди которые ей должны. Сумму долга обозначили- всё! Теперь ты раб,ежемесячно пополняющий казну. А в случае чего судебные исполнители не заставят себя долго ждать.
  2. Чуть выше Дубровно про...л ласту. Кто найдёт- позвоните. Вторая очень скучает.....
  3. Прозрак рабочий. Меньше 2 метров не было нигде. По рыбе голавли и язи. Если что, то телефоны не менялись звони_ всегда скажу что знаю.
  4. Сегодня подходил смотрел с берега. Завтра планирую поохотиться, ехать то далеко не надо. Сплавляюсь от дачи друга до своей около 3 км. " 2 км плыву охотясь, а последний просто плыву,рыба на том участке редко встречается. Неделю назад охотился. Первое впечатление было когда залез в воду- даже если не одной рыбины не стрельну, то плавать стаким прозраком просто удовольствие.По рыбе взял язей и щуку. Будет о чем завтра написать маякну.
  5. До Нового года - Минск. Со 2 января по 8 в Гомеле. В январе- Минск, Витебск, возможно Могилёв.
  6. Старый, но актуальный. Сообщение ТАСС: Вчера в районе бермудского треугольника пропала американская подводная лодка. С нашей стороны потерь нет.
  7. Наташа, был сегодня. По камышу прозрак рабочий 1-1,5 м.
  8. Подскажите инфу по прозраку. Стоит ли ехать в воскресение?
  9. Был один на реке и в темноте.
  10. Практически в городе. 32 минуты от берега до дома и назад, строго соблюдая ПДД. Забыл дома маску и ласты. Сегодня взял головля 1700 гр. Пока фоткаю, потом попробую выложить, бо руки кривоваты пока в этом плане.
  11. Был в начале недели за городом после 21.00. За часок взял линя ( 2050 гр ), щуку ( 1170 ) и судачка на 550. После шуганулся непонятного свечения в том месте где заходил в воду. Окола часа играл в партизана и пытался понять кто там и что делает? В итоге поплыл на берег выходить пустой. Что с меня взять если мне не спиться и я люблю поплавать. С цветами и автоматами никто не встречал. Адреналину хапнул хорошо. Видать мы наркоманы адреналиновые, т.к. сегодня опять поеду если видимость не ухудшиться. На тот момент видимость= вытянутая рука с ружжом+1.2-1.5 м от тройника.
  12. Похожую пряжку брал у нас в Орше в магазине всего за 34000, точно не помню, неделю назад.
  13. Был суд. Гаишники принесли моё досье какой я плохой. 2007-авария.2008-превышение. 2009- техосмотр. 2011-страховка. Короче очень криминальный водитель и пусть ходит пешком. А ещё я перестарался когда писал на работе характеристику на себя. Сказали вы такой ценный и незаменимый сотрудник, что фирма вам наймёт водителя.Но в итоге штаф 30 базовых и забирай права. Всё вышло как я и говорил после аварии: лучше я заплачу штраф 1000 000 чем таким ган.онам дам 700 000. Если бы отдал им эти деньги на месте таких проблем конечно же не было, но было бы погано на душе, что меня поимели. А так триста рублей за принцип заплатил. Всем удачи на дорогах
  14. Суд 13 июля. Сегодня сходил в гаи с повесткой и заявой на продление временного разрешения. До 13 можно кататься по РБ и России. Спасибо СИБИРЯКу неплохо покурил форум по его ссылке, а так ходил бы пешеходом
  15. Вопрос знатокам: имую два фонарика , люмен6 и немо. Оба работают от одинаковых батареек. Провёл опыт на немо- вставил в него аккумуляторы тонкие от фотика. Работает (диоды). А если я эти аккумы в люмен вставлю лампочка не накроется? А то я в этом деле тёмный как пивная бутылка. Может кто эту идею с понятием и доведёт до нужной кондиции. На тонкий аккум хорошо подхорит труба полипропиленовая не армированная д25 и по внешнему размеру как батарейка. Если идея бредовая то сильно не надо
  16. MEGAMASS извини что задел, неправильно выразив свою мысль до конца: все мы видим куда едем. Будь то по зеркалам или повернувшись, кому как удобно, в каждом конкретном случае. Лично я всегда пользуюсь правилом ДДД ( дай дураку дорогу) и кто бы какие манёвры не совершал по правилам и без, уступаю дорогу. Слова судьи: если вам въехали в водительскую дверь, то вы достаточно долгое время были в пределе видимости другого водителя. Потерпевшие мигом сообразили, что можно скосить энюжки. И мне как то противно стало выглядеть в своих глазах лохом. Стоимость фары мы устанавливаем, а ты плати сколько скажем или вызываем гаи. Даже сейчас, спустя две недели тошно от общения с ними. И как ни странно нету негатива по отношению к нач. гаи, который лишил прав.
  17. Недавно попал в небольшое дтп. На стояночке около магазина выезжал задним ходом, и как все нормальные водители смотрел назад через правое плечо, при этом повернулся ну очень хорошо. Авто стояло правым бортом к бордюру и выворачивая руль, прижимаясь всё тем же боком к бордюру начал объезжать угол газона. Помех в пределах моей видимости не было. Тут сигнал, я по тормозам, в моей водительской двери опель с разбитой фарой. Проблем на три копейки, но какая началась тут вонь, ругань, маты с той стороны а в концовке за фару были потребованы очень хорошие деньги. Мы спешим, давай деньги, 10 мин времени и т.д. Я занял позицию что не спешу и чем таким давать деньги лучше заплачу штраф и вызываем гаи. Но у начальника гаи видать было плохое настроение и не вдаваясь в подробности: походи годик пешком. Вчера собрал все документы и подал жалобу в суд. Жду повестку. Кто имеет данный опыт делитесь.
  18. За поджог травы в том году давали премиии по 9-15 млн. И как-то меньше по моему стали палить. Не думаю, что будут желающие в Миорском районе отобрать у этой троицы пальму первенства по штрафу.
  19. А курс значения не имеет? Знакомый недавно хапнул евро в Германии по ВИЗе. Курс был круче чем у менял
  20. Приходили с бумагами. Видел только по суду. Юристу звонил ещё раньше и он мне пояснил что не слезут. А сестра, когда покупала дом, то продавца заставили оплатить штраф висевший с 90 какого-то года. Видать стране треба грошы. Многа.
  21. Любовь нечаянно нагрянет....... Лежу дома , болею, звонок -открываю. На пороге стоят две девушки и парень в форме. Входят и просят вернуть родине штраф в виде 350 000 выписаный в 2008г. (С этого дела начинается ветка.) Только из за того что навестили больного "наскрёб" 40 000 и отдал. После ухода позвонил юристу посоветовался- ответ : отдай деньги и не дури голову. Похоже не прокатило
  22. Мне вчера вернули мои после замены батарейки . Содрали только 14000. Делали в Минске , возили с Орши. Интересно от каких критериев формируются у них цены ?
×
×
  • Create New...