Jump to content
Форум Akvalang.com

andrey_ch76

Пользователи
  • Posts

    138
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by andrey_ch76

  1. отправлял еще 16.01 на info[собака]akvalang[точка]com до сих пор пока не пришел стикер
  2. Отправил 16.01 по электронке скан оплаты с адресом, куда отправить стикер, пока его не получил. Посмотрите плиз не затерялся, ли.
  3. так платить 20 руб или базовую, чтобы по почте получить стикер?
  4. Может кто видел или подскажет где можно купить аккумуляторы Soshine 26650 3.7 В 5500 мАч. Или посоветуйте какие другие хорошие аккумы в этом размере.
  5. А что нужно для замены старой ксивы на новую?
  6. Опять таки, если водоема нет в постановлении, он является фондом запаса или нет? Водоемы фонда запаса - все водоемы, за исключением перечисленных в Правилах, или фонд запаса - водоемы указанные в постановлении №442 от 8 мая 2014 г. вступившего в силу 26.06.14?
  7. Разрешены водоемы фонда запаса. Читай правила. Kukusik - другого варианта у меня нет.
  8. Подскажите, есть Республиканская комплексная схема размещения рыболовных угодий (у меня она от 04.06.2008, утверждена Постановлением Совета Министров РБ от 20.02.07 № 220), так в нее внесены не все водоемы. Вопрос: являются ли отсутствующие в схеме водоемы фондом запаса и разрешена ли в них соответственно ПО. Рыболовные угодья РБ.doc
  9. Был товарищ, рыбак, пару дней назад ниже Узды, сказал, что плыла по реке дохлая рыба и очень много: галавли, плотва, окуни, щуки, лещи. Зрелище удручающее.
  10. Лично у меня остался вопрос: Можно ли ловить раков руками?
  11. В Беларуси изменены правила добычи раков и креветки! http://gosinspekciya.gov.by/docs/protection/Fishing3.gif Об утверждении Правил добычи, заготовки и (или) закупки диких животных, не относящихся к объектам охоты и рыболовства ПОСТАНОВЛЕНИЕ 699 .doc О внесении дополнений и изменений в Правила добычи, заготовки и (или) закупки диких животных, не относящихся к объектам охоты и рыболовства ПОСТАНОВЛЕНИЕ 555.doc О внесении изменений и дополнений в Правила добычи, заготовки и (или) закупки диких животных, не относящихся к объектам охоты и рыболовства 20 января 2016 г. № 36 ПОСТАНОВЛЕНИЕ 36.doc
  12. Кто может изготовить или подскажите где приобрести бегунок и надульник для переоснащения ASSO 50. Можно в личку
  13. При движении по трассе температура 90, про догреватель вкурсе, он как не работал так и не работает. Да, забыл указать, на холостых при прогретом двигателе расход как был так и остался - по б/к 0.8 л/час.
  14. Так не первую зиму отъездил и раньше такого небыло, да и потеплело же сейчас.
  15. Точно пока не замерял, но примерно прикинул - расход действительно увеличился существенно.
  16. Есть такая проблемка. Авто VW Sharan 2004 г.в. двигатель AUY 1,9 TDI получил гидроудар, был заменен блок двигателя, голова осталась от старого. Машина заводится, едет, двигатель работает ровно не дымит, но расход по трассе стал 9,5 л/100км по бортовому компьютеру, в городе может доходить до 18-20. Гонял на диагностику дважды к разным людям: ошибок нет, параметры в норме, все работает. Вердикт не должна столько жрать, ездь и не парься. Может кто подскажет где собака порылась
  17. Так теперь раков можно будет ловить круглый год, кроме общего (весеннего) запрета?
  18. kotyara если не тяжело дай рецептик и техологоию приготовления (сколько солится, сушится, коптится).
×
×
  • Create New...