Jump to content
Форум Akvalang.com

БаБёр

Пользователи
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by БаБёр

  1. 28.09.2010г. Прозрака нет, щуки по 500 гр очень много, судя по тому как ловят на спининг.
  2. БаБёр

    Щучка 3,2 кг.

    © © AKVALANG.COM

  3. БаБёр

    Караси

    Все как один...размер - сковорода!)))

    © © AKVALANG.COM

  4. Житель там есть...сидит с...ка с удочкой и телефоном на пирсе! Последний раз когда я его предупредил, что стучать не хорошо, то примерно через 15 ко мне приехали "гости" на "батоне" и учинили осмотр всего моего имущества...может он родственник кого-то из инспекторов?))))
  5. 13.07.2010 всё тоже самое....((( но травы становится больше...посещаемо инспекторами.
  6. 2/07/2010 .... прозрак у берега 1 метр, мелкая хитрая плотка с такими же окунями....достать тяжеловато...прозрак улучшается у берегов со стороны леса. Крепко заросло в этом году. Ехать лучше в будни, т.к отдыхающих тьма. Дно илистое, по водорослям не полазить ибо их неимоверное количество. Вся рыба стоит около островков с водорослями (камыш). Водоём исключительно для того, чтобы смочить жабры и потренироваться, благо близко ехать и удобно подезжать на любом транспорте(40 км).
  7. что б их всех.... опять в партизаны... ну что ж: "Нас не догонешь!" и в воду!!!!Слышал там "ёлочка" под водой, там стоит вся крупно-калиберная отборная щука...проверим!
  8. Кто что знает про это вдхр? как прозрак, с какой стороны пдъезжать и подъехать вообще можно?
  9. 2 первых вопроса голосования изначально настраивают против ПодВоха, т.к логически через бред обосновывают его вредность...Так вопросы мог поставить человек никогда в жизни не погружавшийся под воду т не понимающий о чём составляет опросник. Так принято в нашей стране - лезть в то, в чём не разбираешься, но можно навариться за счёт огромных штрафов.
  10. Прятаться надо не от отдыхающих...а от чела в биноклем на другом берегу...да от лихого "батона" с челами в комуфляже, которые заходят с двух сторон, попутно обыскивая кусты в поисках добытой рыбы, около твоей машины.. вот он - СТРАХ СВИТЯЗЯ!!!
  11. 22.06.2010 ... шёл офигенный дождь, прозрак 1 метр от дна, не более. Мелкий окунь, мелкая плотва...вода цветёт.
  12. Опель не мой ибо забрался туда, куда опель может только завидовать ... тарифы на озере согласо КоАП РБ!Так что охота для смелых и умеющих прятаться)))
  13. 14.06.2010 прозрак до 2-х метров, летает щука и окунь.
×
×
  • Create New...