Jump to content
Форум Akvalang.com

Алексей_

Пользователи
  • Posts

    105
  • Joined

  • Last visited

About Алексей_

  • Birthday 04/08/1987

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Алексей_'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Поздравляю всех с открытием сезона!!! Огромных трофеев, чистой воды, здоровья и понимания со стороны наших жён)))))
  2. Доброе утро всем! Планируем сегодня на Руднянское, только вот есть маленькая прблема: у товарища не оплачены взносы за этот год а док-ты все есть, вот интересно смотрят там на оплаты или нет, а то приедет а в воду не пустят. Спасибо.
  3. Хочу предостеречь всех от поездок в район деревни Загорцы. Охочусь там три года, из года в год в списках прописано: "подводная охота разрешена на 6 озёрах около деревни Загорцы". И в этот понедельник я с товарищами как всегда туда поехали, ну поплавали, вылезли, переоделись как вдруг из-за кустов выходит парниша лет 19 и представляется рыбинспекцией, мы конечно не поверили, но из-за другого кустика выходит дядя милиционер с пистолетом а сзади на подъезде НИВА (зелёная со знакомой многим надписью). Из нивы выходит главный дядька и объясняет нам что озеро на котором мы охотились называется Какисино и является гидрологическим заказником, и что находящиеся рядом озёра тоже имеют свои названия, которые не входят в список разрешённых озёр. Итог: два протокола, два конфискованных ружья, и две повестки в суд на 8 августа. Благо главный оказался человеком не стал составлять протоколы на всех, не считал рыбу и не конфисковал всё снаряжение. Но сказал что сдал нас не местный, а что самое обидное - Минский.
  4. Узнать бы цену за сутки, питание, аренду беседок и мангалы? Спасибо.
  5. Спасибо "Пикассо" А то я боялся что если так намотаю, то при выстреле может что-нибудь не хорошее произойти, а по поводу плавучести кусок пенопласта спасёт?
  6. как мне показали: первый маток идёт на боковую пластиковую планку с зазубринами внутрь, вторй моток на линезброс и так пока не намотаешь, последний моток с амортизатором попадает на линесброс. Мне так показали и это очень гемморойно, так ли это или тот что показал просто " умный человек"?
  7. зимой схватил из конфиската demka ami2 45см, понравилась очень ну по крайней мере лучше каюка, только есть маленькая проблема- намотка линя особенно ночью, пока намотаешь на две стороны задолбаешься, можно ли как-нибудь сделать эту намотку односторонней как на пневматах? и ещё вопрос: мне сказали что она плавает без гарпуна, а вот нет не плавает. Может стоит под ствол кусочек пинопласта прикрепить?
  8. На Березину не попали,так как сказали, что место где прорвало дамбу, огородил рыбхоз и вылавливает остатки карпа, поехали на Свислочь. Мутняк полный, вода-зелёная жижа, но сомика на 3.5 кг на спиннинг взял.
  9. Как видимость на Березине??? Ребята едут к месту где прорвало дамбу на фидера покидать и меня зовут. Есть ли смысл брать снарягу?????
  10. Может кто расскажет про эту реку чего интересного? А то проезжаем её раз 20-й за всё время, прозрак хороший, а ничего не знаем?
  11. Вчера, когда вышел из воды чуть не охренел, пошла кровь из носа. Первый раз за последние лет 12. И вроде глубоко не нырял, что это может быть, может кто сталкивался????
  12. Мужчины подскажите, где можно половить раков? , а то жёны завтра отправляют и без раков велят не возвращаться!
  13. Я в том плане, что может на неделю дешевле будет? Валера а вы днём ныряли или ночью и наведывал ли вас кто-нибудь из инспекции?
  14. А можно ли на Браславе выписать путёвку на неделю или придётся каждый день мотать за путёвками?
×
×
  • Create New...