Jump to content
Форум Akvalang.com

Валера

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Интересы

  • Интересы
    Дайвер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Валера's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Я на платных водоемах только на этом был, как уже выше писал цена 18 тыс/день, подскажите для сравнения, кто бывал в других местах сколько стоит ПО ?
  2. Рыба там есть, у кого из рыбаков не спроси все каких-то монстров ловят. Я последний раз нырял там в октябре, так на берегу со спинингистами говорил (у них улов был 3 щучки по 500 гр на троих), так говорили что вчера - позавчера каждый по 15-20 шт поймал и начинались от 4 кг. щуки. И постоянно вчера- позавчара клев и монстры попадаються. А как расказывают что в прошлом году было.... страшно становиться. Артельщики расказывают сомов по 40 - 50 кг ловят и т.д. Значит мне с моим приятелем просто не везет..... или не умеем.
  3. В прошлом году раз пять там был, прозрак каждый раз по разному, сильно от ветра зависит, от 1,5 до 4 метров. Рыбы нормальной ни разу не видел, максимум 1,5 кг. щука, хотя у кого не спроси все говорят что стреляют трофейные экземпляры по 5 - 15 кг. Приятель мой из местных, раз 20 в прошлом году был там, макс. лещ на полтора кг. Я лично присутствовал когда запустили 1000 шт. сомят примерно по 0,5 кг/штука. Стоит все удовольствие 18 тыс / день. Природа - никакая, песок и лоза + постоянно трактора, самосвалы и т.д. целый день по берегу ездят.
  4. отпишись, если получиться там поохотится. Как прозрак, как рыба.
  5. Что надо чтобы записаться в группу ? Сколько стоит такая поездка ?
  6. Я на Лещинского живу, свободное время имею тоже только в будние дни. Компании не имею, можем состыковаться.
×
×
  • Create New...