Jump to content
Форум Akvalang.com

Владимир

Пользователи
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Минск

Владимир's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Слава, привет. Что сказать - отличная затея, я бы всей душой, но.. 1. представить себе не могу что делает человек под водой без скубы 2. как то стремно мне на 20ку после 5 занятий, я и в скубе на 20 упал после 10-15 погружений 3. Слава, а попроще для нубов ?? вон мне бы SSI Freediving Basic освоить, там и не так страшно, наверное, и дешевле. Оплачу я 330 евро, а я со своими параметрами и на 5 метров на 2 минуты не смогу (
  2. мои искренние соболезнования друзьям и родным. Такую беду ничем не восполнить.
  3. Из Шарма экскурсия (я платил 250 баксов) в Иерусалим. В 2 ночи выезд, в 2 ночи возвращение. Посещение Храма рождества и Храма гроба господнего. Стена плача там же. Ну и мертвое море, по дороге. Был в 2008 крайний раз, Шарм мне куда больше Хургады нравится. Хотя, Марса Алама нравится больше Шарма Цены неприятные какие-то на дайв, у меня были 45 баксов 2 дайва. Нырял с ДЦ немецким (вроде называется Экстрим), жил ( 3 раза в одном и том же отеле) Сол Мелия, дорого, но хаусриф такой - пальчики оближешь !!! Супруга в маске видала и мурен и орляков и ... тучу всего. Называется Раз Насрани. Тиран видет без бинокля
  4. поздновато, конечно, но все же присоединяюсь к поздравлениям и лазунгам !! Молодцы !! Все молодцы, и подедители и участники и тренера и спонсоры - в общем, ВСЯ команда!!!
  5. дома лежит, раздрожает - ужас (
  6. Делюсь. В пятницу покатался по лужам - морям, приехал домой переодеться в сухое, т.к. пока снарягу брал у Валеры - вымок. Переоделся, спустился к машине и... и все. Машина не завелась. В субботу отбуксировал ее на сервис, где она и находится Это и есть начало отпуска ((
  7. выезжаю в воскресенье, 26 августа. Еду с Сыном, он ныряет по ОВД, ориентир Тархан-кут. Хотя хз где это Я в Крыму не нырял.
  8. Куда собираешься ехать, если не секрет? Я с семьёй выезжаю 23 по 6-7 но пока не определился куда, думаю по дороге всё решим. кабы я знал. Я там ни разу не был с юности. Да еще к тому же я так и не знаю срок, когда смогу выехать, работа, млин А 6 человек собрались - это в какие сроки ??
  9. в пасольстве сказали - езжай, деньги только не забудь Итак, кто готов ехать с числа 25 июля по 6 августа ??? ну или день туда, день туда ??
  10. конец июля - супер. Но у меня такой косячек вылез (Подскажите, кто знает) --- срок паспорта заканчивается 17 октября. Визу мне бы точно уже не дали, а вот впустят ли украинцы меня, если до окончания срока годности паспорта мене 3х месяцев ???
  11. эк развернуло красиво все описано )) но сентябрь - ой как далеко, хотя и работы валом, но хочется побыстрее !!! Валера, Епрст, мало того, что сухарь мой уже год как не мой, так ты еще и на мобилу не отвечаешь !!!
  12. Работы в последнее время много, а денег наоборот, мало. И, как мне кажется, пришло время исполнить мое давешнее желание, понырять в Крыму. Хорошо бы с людьми там бывавшими и где-нибудь в конце июля - августе 2009 года. Желательно не только с впечатлениями, но и сувенирами. Вон, Валера, уже и гвоздей надергал из корпуса затонувшего судна.
×
×
  • Create New...