Jump to content
Форум Akvalang.com

костя

Пользователи
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

About костя

  • Birthday 09/29/1949

Интересы

  • Интересы
    Рыбак

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гомель

костя's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Reputation

  1. Интересовался остался один костюм силигер 9мм размер М, по этой цене.
  2. Силигер снят с производства. Продаются сейчас с большими скидки к примеру 9мм новый можно купить за 190 $ если размеры будут. Костюм не чем не отличается от других моделий, но есть небольшой минус с учетом голого неопрена с снаружи, требует аккуратности в использованию. Но есть и плюсы, костюм на воздухе высыхает быстрей, согревает лучше, удобно делать передвижение на машине.
  3. Производители не значит что они клеят костюмы, они разрабатывает крой,и выбирают неопрен по тестам. Лично сам слышел и знаю, что производители саргана тестируют их на соревнования. и только после того отдают на массовое производство и продажу
  4. Если не секрет что с ними не так у меня уже 4 год очень нравиться, работает на 100%
  5. Выставка-ярмарка товаров для охоты и рыбалки. Выставка пройдет в Минске с 26 по 29 сентября 2013 года в выставочном павильоне по адресу: Я. Купалы, 27. Ассортимент выставки: охотничьи и рыболовные товары: аксессуары, одежда, амуниция; охотничье оружие и боеприпасы, охотничьи и туристические ножи, оптические прицелы, приборы ночного видения, средства радионавигации; снасти для рыбной ловли; рыболовство и рыболовное дело; снаряжение для подводной охоты; охотничьи и рыболовные трофеи; услуги по таксидермии; специальные транспортные средства для охоты; маломерные суда для рыбалки и запчасти к ним; услуги по организации активного отдыха; рыболовные и охотничьи туры; туристические и спортивные товары; гостиничный сервис для охотников и рыбаков; древесно-кустарниковые насаждения; грибы, ягоды, мёд; специальная литература. При содействии Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь и Государственно-общественного объединения “Белорусского общества охотников и рыболовов”.
  6. 08.09.2013 в семье Хобни пополнение.Поздравляю родителей.Счастья, здоровья,удачи,благополучия! от чистого сердца
  7. С праздником Здоровья всех жизненных благ.
  8. Константин. Родители такое имя дали.
  9. Смотрите тут. http://www.akvalang.com/forum/forum/46/
  10. Беларусия - страна родная как скучаю по тебе.
  11. Стоит дать предупреждение за не соблюдении правил форума. Совсем недавно заходил к этому пользователю в профиль там было все указанно как положено- по правилам форума. Город Чечерск, день рождения в сентябре, возраст 42 года. Личные данные на теперешние он поменял видимо намеренно.
  12. костя

    41.JPG

    Бесподобные Дайвингисты! Очень хорошее фото!
×
×
  • Create New...