Jump to content
Форум Akvalang.com

valer

Пользователи
  • Posts

    87
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by valer

  1. Утомятся все лужи переписывать
  2. Imersion 7-ка, Отплавал три сезона, Доволен.
  3. На сутки - не скажу, беру все время на год (можно и поквартально). В сентябре 2012 на год - 300 000 руб.
  4. Полочаны арендованы БООР. Путевку для ПО - на месте, если егеря есть, либо в городе.
  5. Запрещено по району все кроме Удранки и Полочан. А лед, вроде, уже пилили (левее и выше центра 2-го и 3-го снимка лежит аккуратная квадратная глыба льда).
  6. К открытию ближе звони - 0298581478. Валера.
  7. Может тебя это успокоит, но мой друг на Вилейке телефоном за 490 евросов рыбу прикормил.
  8. С Днем рождения!!! Здоровья, успехов и удачи во всем.
  9. Ну ооочень большой угорь!!! Че не стрелял???
  10. Как сам отплавал пятницу-субботу на Полочанах?
  11. Валерий! Если есть на 40л.-сбрось цену.
  12. Разрешенная атака на сайт.
  13. Admin! Поясни из-за чего такая строка в отчете по раздаче:[2012-02-13 17:46:37] 178.126.214.91:21949 [uTP](pod_vodoi_s_rujiom): [µTorrent 3.1 (70.4)]: Banning peer: too many pex messages. 5 since Mon Feb 13 17:46:37 2012
  14. Читая все это, возникла только одна ассоциация в отношении т.н. "выживальщика" - выживать не самому, а выживать со света все живое. Да и обсуждения у народа нормальные- что рыбу такими крюками, что человека =
  15. Четкое следование инструкции- залог успешного изготовления!
  16. Мой первый костюм был плюшевый- Аквалунг баланс комфорт 6,5 мм. Через некоторое время одел "пору", почувствовал разницу, пожалел потраченные деньги. Может у кого и иначе, это чисто мое отношение.
  17. Соболезнования родным и близким.
  18. При своем стаже в 26 лет и пачка в день- в прошлом году прочитав "книгу" бросил. Не курил 3,5 месяца, потом на нервах-"одну", и как будто не бросал. Сейчас перечитал книжку и неделю как не курю. Начинать курить больше не буду по простой причине- не выдержу муть эту еще раз читать. Последняя сигарета должна быть действительно последней- самый важный момент. Всем здоровья!
  19. Роман, спасибо за, как всегда, отличную статью! Сделал за один вечер. Опробован на нырялке - ПРОСТО КАЙФ!
  20. В этом году переключился исключительно на линя. Все как описано выше-по траве еле двигаясь и на полянках залежки. Езжу только днем, благо в отпуске. Заметил что зачастую (в моих случаях 75%),его губит любопытство - если он не шуганулся, то через минуту-две возвращается. Еще в залежке начал его провоцировать- опускать ласты вниз и еле-еле двигая шевелить заросли травы. На последнем выезде на такую замануху из травы на полянку высунулись три линя (практически одновременно) по полторашке, и застыли на урезе травы разглядывая полянку.
  21. Очень хорошо, о запрете в отношении ПО, в своей книге высказался Виноградов. Т.е. если идти по такому пути, то надо ввести запрет на уловистые блесны и другие современные снасти. И еще:" В действующих Правилах любительского и спортивного рыболовства установлены одни нормы вылова для всех, например, пять килограммов в день. Выловил больше – нарушитель. И не важно, ловил ты рыбу спиннингом или добыл ее подводным ружьем." Пусть ловили-бы реальных браков, в том числе и из своей кагорты.
×
×
  • Create New...