- 
	
		
		р. Днепр
		
		Если по Днепру вниз от Страдубки до Мохова, то думаю проблем не возникнет,а вот ниже последней точки готовьте парни пропуска в погран- зону.Ехали мы по осени на охоту(на кабана) через Лоев, пропусков не было .Проблемы были с погранцами (штраф), а через пару месяцев и у разрешителя (по оружию). Нарушение административное, если вдруг еще предположим одно нарушение и как по Хэмингуэю " - прощай оружие"!!! Мотайте на линь ПодвОхи!
 - 
	
		
		Гомельчане,не спите!
		
		Я чел новый здесь но если надо что-то делать то я готов,за правое дело.
 - 
	
		
		Для новичков
		
		Спасибо,если что то то буду искать совета у вас парни,набираться так сказать опыта.А костюмчик вроде бы сидит.
 - 
	
		
		Для новичков
		
		И еще у меня костюм Batial 7-ка открытая пора если кто пользуется то расскажите как вообще котируется этот фирма, на бирке написано Taiwan,пошит вроде бы качественно,неопрен мягкий в меру.Как он себя показывает в воде при охоте поздней осенью?
 - 
	
		
		Для новичков
		
		Спасибо за отзыв! Еще пару вопросов. Наслышан про "наш" Каюк, отзывы разные, но в основном хвалят. А цена допустим той же 55, во сколько зеленых выльется? Линейку цен на итальянцев приблизительно знаю, а вот Каюк у нас где можно приобрести имею интерес. По форуму еще не все посмотрел может еще где есть информация, я залез так сказать в раздел для "чайников".
 - 
	
		
		Для новичков
		
		Привет Парни! Сам я из Гомеля. Охочусь на земле 12 годков. Да так заинтриговала меня подводная охота что стал подкупать снаряжение для этого дела. Так вот стала проблема в выборе ружжа, какой фирмы, длинны, какие гарпуны сколько штук, катушка какая, линь и тд. Недавно был в Москве в магазине Diskus- выбор есть. Да вот смутило что девушка консультант (может и зря) не стал я ничего покупать опыта нет. Что посоветуете БРАТЦЫ? Заранее благодарен за добрый совет!
 
РусBY
				Пользователи
			
		- 
				
Joined
 - 
					
Last visited