Jump to content
Форум Akvalang.com

РусBY

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by РусBY

  1. Если по Днепру вниз от Страдубки до Мохова, то думаю проблем не возникнет,а вот ниже последней точки готовьте парни пропуска в погран- зону.Ехали мы по осени на охоту(на кабана) через Лоев, пропусков не было .Проблемы были с погранцами (штраф), а через пару месяцев и у разрешителя (по оружию). Нарушение административное, если вдруг еще предположим одно нарушение и как по Хэмингуэю " - прощай оружие"!!! Мотайте на линь ПодвОхи!
  2. Я чел новый здесь но если надо что-то делать то я готов,за правое дело.
  3. Спасибо,если что то то буду искать совета у вас парни,набираться так сказать опыта.А костюмчик вроде бы сидит.
  4. И еще у меня костюм Batial 7-ка открытая пора если кто пользуется то расскажите как вообще котируется этот фирма, на бирке написано Taiwan,пошит вроде бы качественно,неопрен мягкий в меру.Как он себя показывает в воде при охоте поздней осенью?
  5. Спасибо за отзыв! Еще пару вопросов. Наслышан про "наш" Каюк, отзывы разные, но в основном хвалят. А цена допустим той же 55, во сколько зеленых выльется? Линейку цен на итальянцев приблизительно знаю, а вот Каюк у нас где можно приобрести имею интерес. По форуму еще не все посмотрел может еще где есть информация, я залез так сказать в раздел для "чайников".
  6. Привет Парни! Сам я из Гомеля. Охочусь на земле 12 годков. Да так заинтриговала меня подводная охота что стал подкупать снаряжение для этого дела. Так вот стала проблема в выборе ружжа, какой фирмы, длинны, какие гарпуны сколько штук, катушка какая, линь и тд. Недавно был в Москве в магазине Diskus- выбор есть. Да вот смутило что девушка консультант (может и зря) не стал я ничего покупать опыта нет. Что посоветуете БРАТЦЫ? Заранее благодарен за добрый совет!
×
×
  • Create New...