Jump to content
Форум Akvalang.com

Uriju

Пользователи
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

About Uriju

  • Birthday 04/17/1976

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Славутич

Uriju's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Соболезнования родным и близким. Вечная память в наших сердцах.
  2. Искренние соболезнования родным и близким от подвохов Славутича.
  3. Зато морально отдыхаешь, когда занимаешься любимым делом! Купил в этом году шестилетнюю лодку Бриг 380 из ПВХ и мотор Ниссан 20 4-х тактный. Все это добро весит около 120 кг, теперь буду к лодке колеса мостырить, чтобы катать от машины к воде.
  4. Uriju

    фонарь

    А я в своем китайце драйвер сдохший на новый заменил, раза 3-4 поохотился и на очередной ночной охоте новый драйвер сдох, и я еще в сетку влетел, еле вырезался, в общем западло полное! А фонарь в целом неплох (я его на ружбайку цеплял), вот только эта электроника китайская шутки не смешные шутит!
  5. Uriju

    фонарь

    Вот, нашел на Apox.ru, разделение полости фонаря на два герметичных отсека.
  6. Uriju

    фонарь

    Тогда у меня вопрос: Какой мощности должен быть магнит? Потому как я пробовал мебельный и еще какой-то, реакции нуль! И как разобрать кольцо с магнитом? Проверка датчиков Холла показала что они в полном порядке. Пока проверка моего драйвера не закончена, по окончании отпишусь, может кому-то инфа поможет.
  7. Uriju

    фонарь

    Не переживай, можно и разобрать, и драйвер приобрести, и все воедино собрать, и еще лучше сделать, это же не литая конструкция. Ребята даже схемку начертили, на сколько точную не знаю, но специалист думаю должен разобраться! http://www.dealextreme.com/forums/Forums.dx/Forum.29069~threadid.467477 Можно и драйвер на "Бериледе" приобрести. У этих драйверов, габаритные размеры разные, в старом фонаре драйвер из двух плат диаметром 16 мм и высотой 16 мм, а в новом плата одна, диаметром 25 мм и высотой 11 мм (без пружины). http://beriled.biz/design/user/led/images/redstar_big.gif
  8. Uriju

    фонарь

    Такая же проблема, отлично отработал сезон, но сейчас горит на 100% мощности и на выключатель не реагирует. Фонарь старой конструкции. Отдал на работе драйвер электронщикам, будут смотреть, а сегодня получил на почте, с "Бериледа",новый драйвер. Слышал, что прежде чем устанавливать новый или отремонтированный драйвер в фонарь, необходимо с ним провести какие-то операции, типа пропаять и т.д. И попробовать улучшить (увеличить) теплопередачу от латунной втулки, на которой крепится диод, к корпусу фонаря, а счет установки дополнительной втулки-проставки.
  9. Все мы говорим красиво, опровергаем (запрет охоты ночью, вылов рыбы занесенной в КК и т.д.), а кто нибудь из нас приобрел в рыбсовхозе малька, хотя-бы бидончик, и выпустил в любимый водоем? Или после разлива, когда уходит большая вода, из оставшихся луж, того-же малька черпал "ведрами" и переносил в реку или озеро? Честно скажу, я нет! (Садовник к примеру - садит, ухаживает и только потом собирает урожай) Я к тому, что подводная охота это не только состояние души, разрядка, адреналин, уединение/единение с природой, банальная пьянка с друзьями и товарищами по оружию, но наверное что-то большее!!! Коль мы все любим ПО то наверное надо любить и ПРИРОДУ, помогать ей восстанавливать свои "силы" и запасы не только банальными денежными "взносами", не совсем понятно куда идущими, но и личной/коллективной посильной помощью!!! ИМХО
  10. Больше подходит третий вариант, с частичным четвертым, чуть менее второй и уж точно не первый (как считают некоторые спиннингисты и сеточники)
  11. Мне тоже нравится, когда все детали снаряжения "закончены". Но мне кажется, что на практике, если "законченная" деталь или вещь не мешает, приятна и удобна во всех обращениях, а если она еще сделана своими руками да с любовью, это много что добавляет, мне к примеру, уверенности и хорошего настроения, а это не мало!
  12. Здравствуйте Роман, спасибо за фото, все очень наглядно. Подскажите пожалуйста, какой толщины ленту использовали, и если я все внимательно разглядел, вы на узких перемычках под ремень утончение сделали, с целью снижения жесткости и уменьшения "волны" на ремне?
×
×
  • Create New...