Jump to content
Форум Akvalang.com

Вадик

Пользователи
  • Posts

    46
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Вадик

  1. Я покупал б/у костюм, предыдущий хозяин его просиликонил, от этого костюм сел. Прошлый хозяин в плечах шире меня раза в полтора , ну или чуть меньше, а костюм на мне вплотную, следовательно на него уже не налазил, что и послужило причиной продажи. Так что надо учесть, что костюм может дать неслабую усадку ))
  2. Надо осваивать продувку и уравнивание давления в подмасочном пространстве. А тошнота не от жары? Костюм не сильно теплый?
  3. У меня обычно за неделю проходило. На глубине за счет внешнего давления маска сильно прижимается, если расслабить нос, чтоб воздух проходил, маска сама из носа вытянет воздух, сколько ей надо, сразу становится комфортней.
  4. А в подмасочном пространстве давление уравниваешь? У меня самого такая хрень сейчас, позавчера на речке плавал, когда с течением борешься, некоторые моменты упускаешь.
  5. Может между поршнем и стволом песок попал или камешки мелкие, у меня такое было, заряжался, но в стволе такие борозды понаделывал, сейчас спускает, с арбалетом плаваю Разбери, почисти.
  6. ВАДИК: Высокоорганизованный Автоматический Дроид для Интенсивного Клонирования )
  7. Плавали на 5-м карьере между Росью и Подросью. Прозрак как в бассейне, глубина приличная. Красиво...
  8. Читайте списки: Барановичский р-н - от д.Колбовичи до д.Добрый Бор, Слонимский р-н - от д.Стеневичи до д.Большие Шиловичи.
  9. Коряг хватает, рыба есть, прозрак тоже вроде пока есть. Но к лету прозрак может и пропасть, он то есть, то нет, его ловить надо .
  10. Присоединяюсь к поздравлениям. Всех с праздником!!!
  11. А с кем разговаривать по майке, а то поносить уже просят, а майки то у меня еще нет
  12. У меня тоже эррор выскочил, долго грузился. А когда увидел, что первый, думал так, глюк, перезагрузил - все равно первый
  13. Всем спасибо за поздравления! Всем желаю удачи в будущих лотереях (надеюсь еще будут когда-нить)
  14. Все белорусские подвохи сидят у мониторов и нервно поглядывают на часы
×
×
  • Create New...