Jump to content
Форум Akvalang.com

Т-34

Пользователи
  • Posts

    61
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Т-34

  1. Вечная проблема-(Отцы и дети) Подвохи и рыбаки, сколько охочусь столько рыбаки ноют , но не один на моё предложение взять маску и пойти посмотреть , что там есть не согласился.Скучно им , рыбу ловить не умеют, вот и лают, ищут на кого свою немочь повесить.
  2. Skylark вот им и платил , что-бы на сети полюбоваться
  3. Походу мирный атом творит чудеса
  4. Видать кто-то на лево сходил, или лещ или язь
  5. Вчера на зап березине , водичка уже холодненькая, в 5ке не комфортно, видимость в верхних слоях до 2х метров а с полводы и до дна- о.5м молоко, растительность пошла отмирать-осень неожиданно настала и вся рыба у дна, плотва чёрными точками (рачками) усеяна , трижды сталкивался со щучками , лицом к лицу, даже лучше сказать глаза в глаза. побоялся стрелять что-бы в себя не попасть, взял пару окушков 300-400гр. Придётся уже 9ку одевать, 7ки нема. П.с Кто на Сергеевичах был, как и что там, раки говорят там есть.
  6. KopfJager-Я-ж про-то и говорю, что жерех как трофей это куча ощущений, что над водой, что под водой , и его трофейные качества не в пример кулинарным удачи , продолжай в том-же духе. я так писать не умею радуй нас своими мемуарами.
  7. У головлей вроде как кости потоньше,(я не кулинар а поставщик ) удачи.
  8. Как трофей-рыбки классные, а в кулинарном смысле не айс, мне жена сказала что-бы этих костлявых больше не привозил Кому интересно- на Нёмане возле Любчи под мостом пяток таких красавцев кружит.
  9. Я прайсик глянул этой выганичанки, так там и ж..пу бесплано не посадишь, а про раков я думаю как по их цене, так в магазине дешевле (про процесс в курсе)
  10. У нас всегда действуют два основных принципа-" незнание закона не освобождает," (а наоборот ) и " спасение утопающего -дело самого утопающего" ну как говорится - всё для людей.а у них(слуг народа) и без нас дел выше крыши.
  11. Я так и понял когда о дубах заговорили.Спасибо.
  12. Andrei1988 и Капитан Джек Воробей спасибо ребята,я на платники косо смотрю, не особо хочется пополнять казну этих дармоедов. Этих дармоедов расплодилось тьма, раньше на Подгорной раков ловил, а сейчас эти упыри занимаются якобы "разведением" рыбы поставили вертухаев и никого нормального не пускают.
  13. Извиняюсь за нескромный вопрос, вы были ниже или выше Березино?
  14. Подскажите пожалуйста где половить раков ,в районе 50-100км от минска, говорят в Мороськах на карьерах вроде есть,
  15. Жаль девчонку , мы с ней одногодки, -вода ей пухом.
  16. Видать плохо пообщался, пообщался-бы хорошо, то было-бы в лучшую сторону. Нам-ли привыкать.
  17. Согласен -мотивация -главный фактор, я охотился и курил(с1981г), как-то начитавшись про то как увеличить задержку дыхания - решил бросить курить , как говорят-взял и бросил. главное первое время занять то время которое занимала сигаретка, грыз семки , сосал конфеты,ну и немного прибавил в весе, но со временем начал вес входить в норму и семки с конфетами потихоньку ушли из рациона. и уже с 1999года не курю, поначалу то-же не видел разницы, разница пришла через пару лет(лёгкие очищаются полностью через 7 лет),, А после выезда с друзьями на подводную охоту с ночёвкой и на утро из троих только я смог войти в воду и пытался охотиться а дыхалка -никакая и вчерашнее у выхода в горле и кайфа-0 -я завязал и со спиртным и с 2005 спиртное не употребляю-потому что есть мотивация, да уже и без мотивации не тянет, да-же вызывает отвращение, особенно когда кто-то идёт впереди и смалит. кажется так-бы и Возраст (не молодеем ) плюс закаксованность лёгких, у меня то-же такое начиналось, но вовремя бросил курить и сейчас чувствую себя нормально, забегаю на четвёртый этаж без задышки.
  18. Может не в тему, но раз уж тут про БФПС то, где можно увидеть план(календарь) мероприятий БФПС на 2015 год?
  19. Скорее всего это сартир, что-бы мужики по пьяни не промазали.
  20. В воскресенье подъехал на водохранилище возле д Удранка стоит лёд, смотрю на льду ставки стоят а на берегу мужик возле костра, спрашиваю -"как рыбалка?" -отвечает-"Глухо, не клюёт" ., спрашиваю, "А не страшно по тонкому льду(лёд см2-3) ходить, отвечает-"Хер..я, пузырь засадил и всё пофиг" Вот это экстримал-комикадзе. Потом поплавал на р.Удранке -молочная дымка-видимость 1,5метра и меньше, за два часа только одну щучку на гр300 видел, уныло, похоже электрики походили на дне попалось пару мёртвых рыбок, и сети стоят пустые-бассейн, что-то распоясались электрики в молодеченском р-не
  21. Ну про буй не совсем согласен,раньше может и актуально было , а сейчас при наличии на водоёме неадекватных гонщиков, . которым интересно посмотреть что за хреновина(буй) там плавает . да ещё пнуть её бортом, у нас не слышал, а на чёрном море погиб охотник при таких-же обстоятельствах, дебилу капитану интересно стало посмотреть что за буёк.
  22. CR-R-RAZY-полностью согласен, аксиома-"нет такой рыбы которая была-бы дороже жизни", можно применить и к этому случаю. У охотников сухопутных первое правило-"Не стреляй по неясной цели" оно применимо и к нам.
×
×
  • Create New...